Определились кандидаты в Госдуму от Тверской области

23 июля избирательная комиссия Тверской области завершила прием документов о выдвижении кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатным избирательным округам.

На момент завершения этапа выдвижения в списке – 18 кандидатов (представлены в алфавитном порядке).

Тверская область – Тверской одномандатный избирательный округ №179:

– Алексеев Игорь Анатольевич, выдвинут политической партией «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;

– Воробьёва Людмила Федоровна, выдвинута политической партией «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

– Дешёвкин Вадим Николаевич, выдвинут политической партией «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»;

– Клейменов Илья Юрьевич, выдвинут политической партией «Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»;

– Максимова Светлана Викторовна, выдвинута политической партией Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

– Морозов Антон Юрьевич, выдвинут политической партией «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»;

Чепа Алексей Васильевич, выдвинут политической партией «Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ №180:

– Барастов Владимир Станиславович, выдвинут политической партией «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»;

– Белова Марина Викторовна, выдвинута политической партией «Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС);

– Васильев Владимир Абдуалиевич, выдвинут политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

– Васильева Надежда Александровна, выдвинута политической партией «Общественная организация – Политическая партия «ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО»;

– Гончаров Артём Сергеевич, выдвинут политической партией «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

– Каноков Тимур Борисович, выдвинут политической партией «Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»;

– Комарницкий Роман Русланович, выдвинут политической партией «Политическая партия «Гражданская платформа»;

– Кудзелько Елена Александровна, выдвинута в порядке самовыдвижения;

– Слитинский Дмитрий Юрьевич, выдвинут политической партией «Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»;

– Сорокин Александр Сергеевич, выдвинут политической партией «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;

– Шкляр Вадим Владимирович, выдвинут политической партией «Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская сила».

(Visited 19 times, 1 visits today)