С чувством глубокого удовлетворения

Сергей Погодин

Скандал с уволенным Председателем  Нелидовской  Думы Сергеем Погодиным развивается в интересном направлении. Сегодня он проиграл суд по своему восстановлению директором школы, решение еще не вступило в законную силу, но осталось немного. Ранее его лишили должности председателя депутатов. Дело за малым, отстранить Погодина он руководства ЕР в Нелидово.

Вот как наши провинциальные политики надеются на Москву. Все начиналось красиво, федеральный канал «Россия 24» буквально размазал главу Пашедко. Погодин картинно заламывал руки, утешая рыдающую на его груди девочку. А бойкая корреспондентка визжала в эфир, что запоют чиновники после решения суда по восстановлению  «несчастного» директора школы.

Казалось бы, все красиво. Но не покидало ощущение какой-то дешевой постановки провинциального театра.  В конечном итоге Пашедко переиграл Погодина, почему?

При всей угловатости Владимира Пашедко, он кажется честнее Сергея Погодина.

Посмотрите, Глава отвечает за стабильное состояние территории. Нелидово ему досталось  уже основательно разваленным, все эти мусорные кластеры начинались не при нем. От проблемы мусора буквально отмахнулся соседний Оленинский район. Дворец культуры Шахтеров ремонтируется долго , поскольку первый проект реконструкции пришлось переделывать до основания.

Но Пашедко хоть что-то делает, пытаясь , чтобы погодинские депутаты в дребезги не разнесли территорию.

А за что отвечает вся это группа Общественного движения Нелидово? НИ ЗА ЧТО!!!!

Кричать мы все мастера. Но здесь все еще круче. Группа «слуг народа» орет благим матом, перекрикивая здравый смысл. Не было бы мусорного кластера, придумали бы волшебную лягушку , которую якобы застрелил из лука Пашедко на окрестных болотах.

Да им все равно, был бы Пупкин главой, клеймили бы  Пупкина.

Разнос территорий, это известная политтехнология, получится в одном районе, запылают все! Наверное, это понимает и губернатор Руденя.

За примером далеко не нужно ходить, портал газеты «Караван» опубликовал якобы откровения главы из Торопца, господина Брижа. Явный фейк в Инстаграмме высказывался в отношении все того же Пашедко. Где Бриж и где Инстаграмм?

Не останови это сейчас, завтра под Фейками перелаются все главы районов. Перед выборами губернатора это очень актуально.

Но в Нелидово все пошло правильным путем.

Чиновники в  Нелидово  вовсе «не запели», как блажили в репортаже журналисты, они с чувством глубокого удовлетворения восприняли справедливое решение суда по Погодину.

(Visited 516 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!