Губернатор – вакансия открыта

Интересные дела творятся в партии ЛДПР Тверской области. У либерал-демократов развернулось целая драчка за возможность выдвинуться кандидатом на пост губернатора Тверской области. Собственно говоря, и кресло то еще не опустело, а очередь на должность уже выстроилась.

Первым о претензиях на должность губернатора области заявил депутат Госдумы Антон Морозов, прямо на партийной конференции. Антона партийцы поддержали, он член высшего совета , да и в губернаторы баллотируется не впервой. В прошлый раз уверенно занял второе место, ну вообщем еще и потому, что кандидат от КПРФ Соловьев позорно слетел с выборов.

Ну, как бы интрига вроде и закончилась, ан нет!

О своих губернаторских претензиях вдруг заявляет депутат ЗАКС от ЛДПР Владимир Барастов. Он это делает очень экстравагантно, как слон в посудной лавке.

Пишет письмо Жириновскому за свой подписью, где себя и предлагает. Письмо тут же выставляет в своей группе ВК.

Если трезво посмотреть на кандидатуру господина Барастова, у Владимира есть несомненное преимущество, у него шикарное грассирующее РРР, просто мечта логопеда.

Это как в фильме «По семейным обстоятельствам»: На улицу Койкого. Койкого это куда? У вас что, подпольный кабинет?

А вот дальше в тверской ЛДПР просто поперли инициативы.

Занять кресло губернатора вдруг решился и.о. Председателя собрания депутатов Калининского района от ЛДПР Владимир Германов. Он простой работяга, работает то ли на заправке, то ли на заводе. Рубаха-парень, на которого заглядываются девушки и с завистью смотрят парни. Речь четкая, Р – выговаривает.

Ну это еще не все, в узком кругу губернаторским креслом бредит и тверской координатор Леонид Булатов. Четко выговаривает все буквы алфавита и просто мечтает о большом губернаторском кабинете.

Возникает вопрос, а с чего же такая «движуха» в тверской ЛДПР ?

Все довольно просто. По области ездят агит-автобусы – приемная Жириновского, народ просто валом валит, рейтинг ЛДПР растет как на дрожжах.

Отсюда и небывалая активность партийных функционеров, буквально на ходу впрыгнуть в губернаторской кабинет, ну если не в дверь, то в форточку.

Понятно, что в Москве скорее одобрят кандидатуру Антона Морозова, как близкого соратника Владимира Вольфовича, а вот остальные. А это как, ну если не победить, так хоть согреться на бегу.

(Visited 4 787 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!