Оппозиция за конфетку

Сергей Погодин. Фото с личной странички Фейсбук

Оппозиционные депутаты в Нелидово  похоже совсем оголодали, иначе как объяснить случай на последней сессии Нелидовской Думы.

После скандального свержения с кресла  Председателя Думы господина  Погодина шесть оппозиционных депутатов перестали ходить на заседания, забыв, что они «слуги народа» и должны работать на избирателя.

Но вдруг, на пороге сего славного заведения появляется тройка оппозиционных депутатов, так сказать три блудных сына вернулись в лоно оставленной Погодиным Думы.

Пришли господа Беляев, Унгеров и Чистохвалов.

Но, недолго музыка играла,  господин Беляев проголосовав против бюджета , резво удалился, даже не дослушав остальные вопросы. Правда, он слегка обиделся, что его не приглашают на комитеты, поэтому он и не готов обсуждать этот самый бюджет.  Это делают по электронной почте, так , оказалось, что он свою электронную почту не читает.

Бюджет и без него приняли.

Еще более удивительным стало поведение господина  Унгерова, этот тот самый, который картинно порвал партбилет ЛДПР и за это его «пинками» выгнали из партии.

Унгеров странным образом досидел до конца заседания. А вот дальше все стало очень занимательно.

Дело в том, что председатель Думы Зинаида Бомбина подготовила депутатам скромные новогодние подарки, конфеты там, чай, мандарины. Скинулись все вместе.

Так господин Унгеров забрали три подарка, себе любимому, конечно, да еще сказал, что передаст Погодину.

Что же получается, теперь погодинская оппозиция будет ходить на сессии только за конфетки и пряники?

(Visited 3 408 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!