ЛДПР- едины и непобедимы

На конференции ЛДПР

На фоне искусственно раздутого скандала с выходом из партии трех отщепенцев, удивительно слаженно прошла региональная конференция ЛДПР, где депутатов-расстриг из фракции ЗАКС массово клеймили последними словами и называли предателями партии.

Буря в стакане

Накануне конференции –  знакового события для региональных партийцев ЛДПР подконтрольную  тверскому губернатору прессу буквально захлестнули злобные репортажи о несуществующем развале партии. Картинный выход трех депутатов, которых не взяли в новые списки на выборы, попытались обставить как развал партии. Больше всего старался получатель  многомиллионных контрактов из областного правительства¸ господин Григорьев.

Логичным по сценарию кукловодов этих трех отщепенцев было бы картинное бросание партбилетов именно на конференции. Почему этого не случилось?

А все потому, что Барастов и его компания понимали, что слаженные партийцы из районов области ему бы просто плюнули в лицо, поскольку ни в одной партии не любят предателей.

Поэтому и сдали партбилеты тайно, отчитавших только своему кукловоду Григорьеву, которого называют серым кардиналом грязной политики тверских властей.

Отряд не заметил потери бойца

Сила любой партии в людях. То, что тверское региональное отделение ЛДПР – грозная сила для губернатора –едроса, говорят цифры.

По разваленным дорогам области из самых дальних уголков области на конференцию ЛДПР прибыл 41 делегат из 42 отделений. Это говорит об огромной силе партии.

Приехал депутат Госдумы от ЛДПР, куратор области Антон Морозов. Присутствовал депутат Заксобрания от ЛДПР Павел Королев.

Не эта ли огромная сила так пугает цепного пса тверского губернатора Славика Григорьева?

Делегаты говорили о том, что ЛДПР будет вести непримиримую борьбу на выборах всех уровней.

Депутат Госдумы Антон Морозов

Депутат Госдумы Антон Морозов сказал, что он согласован руководством партии на выборы губернатора Тверской области. Это очень ответственно, поскольку в результате правления губернатора-едроса Игоря Рудени Тверская область находится в плачевном состоянии.

Очень интересно выступил депутат ЗАКС Павел Королев. Он сказал, что не надо огульно клеймить вышедших из партии депутатов ЗАКС Барастова и компанию. Не конкретные личности , а партия, их выдвинувшая, работала в собрании депутатов все пять лет.

Делегаты были согласны, что имена предателей партии нужно просто забыть!

 И как доказательство сплочённости партии вокруг команды куратора Антона Морозова, координационный совет единогласно выбрал координатором регионального отделения ЛДПР на следующий срок Леонида Булатова.

ЛДПР еще раз доказала, что в Тверской области она едина, готова к грядущим выборам и непобедима!

(Visited 3 417 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!