Тверские слухи 19.04.21

Тверские слухи, такие же манящие, как весенний ветер

Партию НОВЫЕ ЛЮДИ послали из Тверской области. Якобы приехал  столичный политтехнолог из АП к Ищу, типа нам места в ЗАКСе нужны. А тот послал его опять в Москву. Типа у нас с губером свои расклады, НОВЫЕ ЛЮДИ  в них не помещаются. Обидно то как!

Губернатор Руденя никак не может убедить себя, что столичная карьера не складывается и он надолго засел в тверских болотах. Отсюда такое вялое начало предвыборной кампании. В спину Рудене уже дышат два потенциальных преемника, депутата Чепа от СР и депутат Морозов от ЛДПР. Возможно Игоря Михайловича уже решили слить во время выборов.  А это самое обидное, что может произойти.

Тверской партком КПРФ, как старая бабка, занимается сплетнями и стравливанием политических конкурентов. Но получается плохо, все-таки это лучше делать на трезвую голову. Основные нападки на ЛДПР, как лидера парламентской оппозиции. У КПРФ все за упокой. То политическую карьеру Булатова от тверского ЛДПР хоронят, то вангуют, что под выборы ржевского Калашникова Константинов денег дал. А ларчик то просто открывался. Комунякам неохота бабками Румянцева, да Канаева делиться.

Слава Григорьев из КРАЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ якобы больше не получит денег от Ища за развал оппозиции, поскольку жидко обделался с расстригой от ЛДПР Барастовым. Жириновцы спокойно провели конференцию, и даже вброс про козни мальчика Декутовича не испугал. А ведь целый лимон  Славе дали, и все Барастову под бабочку.

Сергей Аксенов хорошо присосался к ЕР, якобы получает зарплату и  в думе, как вознаграждение, и в партии. Так старается усидеть на двух стульях, что скинул районам неподъёмные цифры по привлечению народа на праймериз. Электорат и так плюется, а его еще партийные боссы натягивают. К сентябрю совсем кисло у Едросов будет.

(Visited 3 674 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!