Праймериз – ПЕРЕДРАЙМЕРИЗ

Вот как все странно получается у Едросов, хотели ведь сделать красиво на выборах, а получилось, как всегда. Праймериз ЕР в Тверской области обернулся банальной драчкой за места в ЗАКС, а кандидаты разделились на рукоположенных и несогласованных.

Суть конфликта проста и понятна, в Москве четко понимают, что этот странный Евросоюз не только МАНИЖУ на Евровидении засудит, он скорее не признает наши самые честные российские выборы. Поэтому нет четкой установки сверху, кого пропускать в кандидаты, а кого нет.

Самая красивая драчка наблюдается у главы Калининского района Андрея Зайцева. Там уж и вовсе непонятно, схлестнулись сами кандидаты в кандидаты, или меряются  достоинствами Зайцев с минтером Белорусовым.

Вообщем полный ПЕРДЮМОНОКЛЬ, в Калининском районе есть два рукоположенных кандидата Щеглов и Буевич, и два несогласованных Ильясов и Балфеткин. Так вот вся эта живописная группа будущих слуг народа развела бурную деятельность, елки по лесам сажают, ямы на дорогах самолично асфальтом закатывают. О чем с вожделением и пишет телеграмм-канал Вечерняя Швабра. Пока под чутким руководство главы Зайцева кандидаты стройными рядами показывают народу свою преданность, зашевелилась оппозиция и парламентская и полулегальная. Давеча устроили эти товарищи, которые ЕР совсем не товарищи сходку на даче у оппозиционера Увикова, которому Едроска Саранова нежно писала АНДРЕЙ, Я ЗА ТЕБЯ.

Добрый ангел Сарановой, господин Парамонов, покрылся испариной от таких вольностей и ушел в монастырь Нилова Пустынь замаливать грехи, правда быстро вернулся.

Бедному Зайцеву прилетает с разных сторон. Только Анара хотел успокоить, так нарисовался сам Алексей Чепа от Эсеров и все туда же в Калининский район, хочет народ поднять против строительства скоростной дороги через земли избирателей.

Но скоро сказка сказывается, да нелегко дело делается. Похоже наш Зайцев совсем плохо спать стал, ведь трудами праведными выиграют праймериз рукоположенные, а куда Анаров, да Балфеткиных девать. И своя Едросовская оппозиция и КПРФ наседает и Эсеры. Да еще замаячил в кандидатах и.о. председателя думы Германов от ЛДПР, от которого  у главы перманентный тик возникает.

И прилетел полный набор черных леблядей в Калининский район и сел на шею Зайцеву.

Только собрались Едросы показать полную мощь административного ресурса, а получились мелкие драчки. Ларин с Дешевкиными нарыли компру на Секержицкого, мол тот покупает за 500. На  Ларина наехали Овсова со Славой Кувалдой в Телеграмм-канале Вечерняя Швагер.

И тот видимо решил от греха подальше «сослать» Дешевкина в Мурманск.

В мятежном Нелидово и вовсе хохма, расстрига Погодин тоже заявился на праймериз и под песни детишек из школы ведет агитацию направо и налево.

И это только Праймериз-передраймериз, а что будет, когда подтянется парламентская оппозиция. Тут уж не поможет блеянье Славы Григорьева в КС и ковырялкинские ужимки госпожи Овсянниковой.

А что, хотели праздник для народа, получите!

Александр Романов

(Visited 3 359 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!