Вор разбил стекло авто и украл сумку

В дежурную часть МО МВД России «Ржевский» поступило заявление от 36-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил из ее автомобиля имущество. Сумма ущерба составила 14 000 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что днем потерпевшая припарковала автомобиль в одном из дворов на улице Ленина, а позже обнаружила разбитое стекло в машине и пропажу сумки, в которой находились документы и денежные средства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее судимый неработающий 30-летний житель Ржева. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ведется следствие.

Стражи правопорядка напоминают гражданам: не искушайте правонарушителей, не оставляйте ценное имущество в автомобиле, даже если Вы отлучились на несколько минут.

Если же в отношении Вас совершили противоправные действия, или Вы стали свидетелем подобной ситуации, немедленно сообщите об этом в полицию по телефону «02» (по мобильному телефону – «102»).

(Visited 201 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!