Как стать звездой русского шансона

В Твери, на родине Михаила Круга, появилась площадка, которая поможет раскрутиться начинающему исполнителю на всю страну и мир, а маститым шансонье получить еще больше поклонников.

В славном городе Тверь открывает сезоны Бар «У Михаила Круга» ,  который создавался при поддержке сестры Михаила, Ольги Медведевой.

После  обновления интерьеров здесь начинается целая череда концертов исполнителей Русского жанра. Выступления проходят в уютном зале, наполненном картинами ассоциациями песен Михаила Круга. Интерьер заведения выполнен коллективом тверских художников.

Но главное, что привлекает в Тверь, на эту площадку исполнителей жанра Шансон, возможность из этого исторического места, связанного с памятью Михаила, вести прямую трансляцию своего концерта на различные ресурсы интернета по России и всему миру.

И молодой, и маститый исполнитель сразу получает огромную площадку зрителей, которые могут его смотреть как в прямом эфире, так и в записи  после выступления.

Количество потенциальных зрителей оценивается в 200 000 человек.

Трансляция телевизионного качества  может осуществляться в соцсети  ВКонтакте, Ютуб и Рутуб одновременно.

Для своей поддержки исполнитель может задействовать ЧАТ на любой и площадок трансляции. Анонс выступления может сделать сестра Михаила Круга, Ольга Медведева.

Выступления  на подобных площадках очень престижны. Ведь именно в Твери проходит ежегодный конкурс Памяти Михаила  Круга, членами жюри которого являются звезды ТВ и эстрады, например такие как Элеонора Филина и Александр Левшин.

Как раз прямая трансляция концерта и позволит оценить исполнителя и его творчество.

Трансляции организует студия СелигерАРТ, которая  проводит прямые эфиры с 2019 года.

Конечно, сами трансляции не бесплатны, но доступны. Несколько камер, профессиональные титры HD качество видео и профессиональный звук  поднимают творчество исполнителя на небывалую высоту.

К тому у шансонье появляется возможность заручиться поддержкой своего спонсора, логотипы и рекламные ролики возможно включать во время прямого эфира.

По всем вопросам проведения и трансляции концертов можно писать в сообщении на страницу ВК сестры Михаила Круга,  Ольги Медведевой.

Именнно здесь в Твери, на  родине Михаила Круга зажигаются звезды русского жанра шансон!

Страничка ВКонтакте  бара У Михаила Круга ЗДЕСЬ.

(Visited 699 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!