За Веру и Отечество! С нами Круг!

В Твери 26 ноября пройдет долгожданный концерт звезд русского шансона и победителей конкурса памяти шансонье Михаила Круга! Это событие обещает стать самым интересным приключением этой осени. И вот почему!

Во-первых. Необычное место проведения. На этот раз организатор концерта, Фонд  наследия Михаила Круга, который возглавляет сестра шансонье, решил отказаться от традиционного концертного зала. Событие состоится в конгресс-холле бизнес-центра «Тверь», а это, наверное самое представительное место древней Твери.

Мы исходили из того, что народ не хочет просто сидеть в кресле, он хочет двигаться, танцевать, подпевать песням русского жанра! – рассказала сестра шансонье Ольга Медведева.

Да уж, выбор конгресс-холла очень удачен.  На втором этаже балюстрады ресторанные столики. Они  были забронированы уже задолго  до начала концерта. Здесь ресторанное меню одного из лучших заведений Твери.

Внизу , неподалеку от бара кресла зрителей со свободной рассадкой и  танц-пол , чуть подальше ВИП-зона. В отличии от ресторана в зрительской зоне еще места есть, их можно забронировать и выкупить по телефону. 82822300033

То есть можно забежать в бар, выпить кофе или что-то покрепче, пригласить даму на красивый танец под живое исполнение участников концерта.

Сестра шансонье Ольга Круг представляет концертный зал

Во-вторых.  Состав исполнителей. Такого концерта в Москве не увидишь. За впечатлениями нужно садиться на «Сапасан» и ехать в древнюю Тверь. Звезды собираются как раз здесь. Александр Левшин, режиссер Аллы Пугачевой, певец и композитор, Элеонора Филина, звезда  телевидения. Страна помнит е авторскую программу «В нашу гавань заходили корабли!» , сын Михаила Круга Александр Круг. Не станем всех перечислять, все звезды на нашей афише внизу этой статьи.

Главное, что на концерте представлена вся страна, исполнители на Родину Михаила Круга приедут из самых дальних уголков России.

И в-третьих: Сегодня очень важно , чтобы в наши души запал главный лозунг сегодняшнего времени «За Веру и Отечество!». В это мире все перемешалось. Отсидевшие становятся Героями на фронте, успешные чиновники становятся предателями. Но в  Твери есть символ, который любят и уважают  по всей нашей большой стране. Это шансонье Михаил Круг. И в Сибири, и на Дальнем Востоке мужики хотят быть по похожим на него , в делах и поступках.

Основным событием этого вечера станет песня Вадима и Вики Цыгановых «Вагнер» и клип на этот шедевр. Это победитель конкурса, который проводила звездная пара. Ольга Круг, сестра Шансонье в прямом эфире свяжет с Викой Цыгановой по видеосвязи, это будет очень правильный и своевременный разговор о нынешнем времени, языком песен и стихов.

Ну и еще, по многочисленным просьбам, которые поступают в Фонд наследия Михаила круга мы будем вести прямую трансляцию концерта в ВК и на канал Рутуб. Ссылки на трансляцию мы опубликуем дополнительно чуть позже. Сотни тысяч Россиян смогут не только увидеть, но и оценить исполнителей, как баллами, так и в комментариях. Так же концерт будет транслировать интернет-радиостанция КругШансон.

(Visited 3 220 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!