В Калининском районе выберут лучшую красавицу

В Калининском районе  Тверской области хотят провести фестиваль красоты и мастерства «Русская Краса Калининский район» Он задуман , как своеобразная альтернатива конкурсу красоты МИСС ТВЕРЬ 2023 , который проводит одно из рекламных агентств. Конкурс в Калининском районе отойдёт от штампов   традиционных конкурсов красоты американского образца 90-60-90, да и призы там будут поинтересней.

В пику тверскому конкурсу требование только одно. Проживать в поселениях Калининского района. Девушка может быть и замужем, и даже разведена, рост любой, даже эротические фото в соцсетях не помешают, в отличии от МИСС ТВЕРЬ.

Главное, чтобы женщина чувствовала себя русской красавицей. А таких в Калининском районе абсолютное большинство.

Конкурс планируют проводить в два этапа.

ЗАОЧНЫЙ ЭТАП

Будет предложена он-лайн анкета, которую нужно будет заполнить и прислать на сайт конкурса.

По этой анкете и будет всенародное голосование. Из множество девушек  изберут всего двадцать, которые и будут участвовать в очном этапе конкурса «Русская Краса Калининский район»

ОЧНЫЙ ЭТАП

Вот здесь будет все самое интересное. Его  проведут в одном из поселений Калининского района в конце лета. Из двадцати девушек очень серьезному жури, в которое будут входить еще и представители крупного московского продюсерского центра, а так же жюри в зале и зрители он-лайн, голосованием изберут трех победительниц , соответственно, первое, второе и третье место.

ПРИЗЫ

Организаторы обещают ОЧЕНЬ привлекательные призы, пока это  секрет, КОТОРЫЙ РАСКРОЮТ УЖЕ В НАЧАЛЕ 2023 ГОДА.

Но не только ради призов стоит поучаствовать в конкурсе РУССКАЯ КРАСА КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН. В поселениях района живут настоящие русские красавицы, образ которых не стындно показать всех России, да что там, всему миру!

(Visited 210 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!