И районы съесть и на деньги сесть

Жители районов Тверской области собираются писать жалобы губернатору Рудене , они возмущены деятельностью  интернет-газеты Край Справедливости и ее главного редактора , господина Григорьева. Об этом в нашей постоянной рубрике «Кувалдой по Тверской области»

В прошлой статье мы уже писали как Григорьев получил за освещение деятельности  Тверской области по контрактам внушительную сумму в 24 миллиона рублей. Народ возмущен тем, что почти все освящение работы свелось к поливанию грязью районов вверенной ему области. Досталось Удомле, Бологое, Торжку. А теперь Славик разродился рекламой оппозиционного ресурса ВК Калининский район Тверской области. Именно эти ребята грешат публикацией фейковой информации, например подложное фото аварии зам. главы администрации.

Но  Григорьев на 24 миллиона рубит с плеча. Суть грязной статьи »Калининский район: это халатность или подготовка чемпионов-конькобежцев?» – пересказ комментов паблика и плевки в сторону администрации Калининского района. Славик не потрудился позвонить в администрацию района или поселений, выяснить, как действительно дела в огромном Калининском районе, ведь большая часть этих полномочий за администрациями поселений. Но что самое интересное, Славик по сути наехал на самого губернатора. Ведь на часть дорог отвечает область. Вот тебе и 24 миллиона не в прок!

Негатив по районам, которые не платят Григорьеву так и льется. Но вот , например, вы видели оголтелое поливание грязью, скажем ВышнеВолодского района? Мы, – нет! А район заплатил Славику по контрактам аж 180 000!!!

Край Справедливости не проверяя факты лепит явную несуразицу по неугодным районам. Взять тот же оппозиционный паблик ВК , который Славик буквально облизывает.

Официальная страница администрации Калининского района проиллюстрировала уборку снега на дорогах фотографией  уборочной машины из общедоступных  стоковых ресурсов, рядом два фото уборки из поселений района. Так делают многие , в том числе и Славик в своих СМИ.

Казалось бы, в чем вопрос? Но оппозиционеры и здесь делают себе ПИАР , они нашли такое же фото с номерами Чувашии.  Кстати, на фото в Тверской области номеров на машине не видно. Тут же другие пользователи в комментах выкладывают  такое же фото и в Смоленской области.

Но Славик дальше не читает, ему бы побольше чернухи в районы. И это  за полноценных 24 миллиона бюджетных денег!

Надо бы кураторам Славы Григорьева из правительство Тверской области наконец спросить, на кого он работает? Почему мочится и минтер, и районы, а теперь получается и областные дороги, за которые уже отвечают в правительстве?

Да, и еще один интересный факт, негативная информация по дорогам Калининского района появилась синхронно в оппозиционном паблике ВК, в СМИ Край Справедливости и … в телеграмм-канале американского ресурса «Другая Тверь». Как то все интересно получается за десятки миллионов бюджетных денег!

Еще больше новосте в группе ВК Калининский район – Тверь

(Visited 3 151 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!