Как Михаил Круг может помочь бизнесу Твери

Имя Михаила Круга знают по всей России. Оно неразрывно связано с Тверью, каждая строчка  его песен пронизана любовью к родному городу. Имя Круга может помочь развитию Твери, уверена сестра шансонье Ольга Круг. Неожиданно, но, очень заманчиво.

Ко мне обратились предприниматели города с просьбой помочь продвижению их бизнеса – рассказывает Ольга. Все знают, чтобы сделать рекламную компанию на федеральном уровне, бизнесу нужны огромные деньги, а с этим сейчас довольно туго.

Сегодня в Твери мы создали ФОНД КРУГА, одной из задач которого будет помощь в развитии родного города. Фонд уже может показать довольного успешный проект БАРА имени Михаила Круга.  После того, как владельцы заведения обратились к Ольге Круг, ресторан у ж/д вокзала приобрел новую жизнь. Теперь это визитная карточка Твери, куда едут люди со всей страны. В баре активно идут концерты, он полон публики.

А почему бы не использовать потенциал Михаила Круга, его семьи и близких для того, чтобы лучшие товары и услуги города Твери и России стали известны , ведь поклонников у творчества Михаила десятки миллионов по России и в дружественных странах. – подумала Ольга Круг.

Уже сегодня можно размещать рекламу в авторских программах Ольги «Приходите в мой дом» , прямых эфирах их дома Михаила. Пример программы ЗДЕСЬ

Ольга Круг на радио Шансон

Эта еженедельная программа вещается через соцсети ВКонтакте, Рутуб и Ютуб на Тверь и аудиторию всей России. Количество просмотров переваливает более чем за 20 000, и это без учета перепостов поклонников.

Уже сегодня можно стать спонсором программы, разместить свою рекламу, логотипы и бегущие строки.

Можно привести примеры, когда очень успешной стало сотрудничество с фирмой Фабрика пиццы, концерт «  С нами Круг» с их рекламой посмотрело более 50 000 человек.

Понятно, определенные моменты нужно учитывать – говорит  Ольга Круг – не стоит и с именем Круга  связывать сомнительные товары и услуги, например, некачественное спиртное, фирмы с плохой репутацией.

Скоро мы объявим акцию Ольги Круг. ВМЕСТЕ С КРУГОМ – Покупаем Российское, покупаем Тверское. И это будет своеобразный знак качества товаров и услуг.

Сама сестра Михаила Круга , Ольга Круг проживает в Твери и может лично стать неким экспертом качества , скажем в многочисленных косметических, медицинских салонах. Это поможет продвижению товаров и услуг как в родном городе Михаила Круга, так и по всей России.

Тем более у Фонда Михаила Круга есть популярные паблики в соцсетях с сотнями тысяч подписчиков.

Уже сегодня предприниматели могут  связаться с Фондом Михаила Круга и выяснить все вопросы сотрудничества.

В сообщении на странице Ольги Круг ВКонтакте

Телефон 89109308843 WhatsApp

Коммерческий директор Александр Фонда Круга

По телефону 89108345008 WhatsApp

(Visited 5 152 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!