Тогда мы идем к Вам!

Главы поселений Калининского района

Понедельник в Калининском районе Тверской области начался необычно, в администрацию съезжались главы поселений. Главный вопрос – объединение района в муниципальный округ.

Казалось, по мнению оппозиционеров, весьма скандальный вопрос не стал проблемным. Главы уже поняли, что процесс запущен и остановить его мало что сможет. А вот свою судьбу нужно решать здесь и сейчас. Поэтому весь ход прений был похож на торг, где определялась судьба каждого в зависимости от лояльности губернатору.

Все сошлись во мнении, если договориться, Поселениям станет лучше, финансирование выровняется, округ станет крупнее, поэтому легче войти в различные программы.

Проблемы наметились только с одним поселениям, глава которого не пришел на совещание. Но этот вопрос решаемый, нужно узнать, что с ним случилось, может понос пробрал, не добежал. Не зря глава поселения из Рязаново Владимир Деревианка на совещании не к добру вспомнил Кимры, глава которых уже мотает срок на нарах. А ведь тоже так не хотел организовываться в округ.

Это как в рекламе известного стирального порошка – Вы им еще не пользуетесь, тогда мы идем к вам!

(Visited 3 869 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!