ЛДПР в Твери медленно разваливается

После чудовищных разоблачений экс-жириновцем Барастовым коррупции в партии во время прошлых выборов в Тверской области, местное отделение продолжает разваливаться, из партии выходят люди, отказываются работать координаторы. Лидеру ЛДПР Леониду Слуцкому боятся докладывать насколько далеко в этом развале зашло Тверское отделение.

Штаб закрыт, все наелись и отвалились

Паша Королев с супругой обживают партийный штаб

Еще недавно эффективное и слаженное подразделении партии теперь в недоумении, до тверского штаба невозможно дозвониться, координатор Черемных, деятельно освоивший более двух миллионов партийных денег и позорно проигравший выборы по слухам свалил в Ярославль к семье. Осиротевший штаб закрыт,  официальный телефон, указанный на сайте попросту не отвечает и срывается на короткие гудки, такое обычно происходит при неоплате связи.

Зато помещения штаба использует для своих фотосессий председатель фракции ЗАКС , господин Королев, который там фоткается для отчетов.

Королев и другие деятели

Партийная троица ЛДПР Королев – Михиденко-черемных

Партийцы задаются вопросом, насколько господин Королев завязан в серых схемах с партийными деньгами. Случайно ли троицы Черемных –Королев-Михиденко массово фоткались во время предвыборной кампании, когда профукали  около пяти миллионов рублей.

Судя по всему Паша Королев еще не оставил амбиций стать координатором и наложить свои ручки на партийную кассу.

Из коридоров рядом с Пашей идут слухи, мол договорились с самим Курдюмовым забыть про разбазаренные деньги партии на выборах в Твери.

Заигрались ребята

На фоне моратория исключения из партии в Твери вырастают скандалы федерального масштаба.

Сразу несколько координаторов ушли или были исключены. Ушел серьезный координатор из Селижарово Иван Жукопцов, оказалась исключена координатор из Торжка.

Но самое скандальный слух об исключении из партии кавалера ордена Мужества Дмитрия Белугина.

С этим вообще вышли скандальные вещи, которые уже заметили в Администрации Президента.

Поскольку Белугин очень много знает о механизме  разбазаривания партийных денег Черемныхом во время выборов, областной координатор решил  разобраться с Дмитрием. Интересно, как происходила расправа с патриотом. На корсовет якобы пригласили … госпожу Дашун Самарину.

Мадам, позиционирующая себя как оппозиционная журналистка была не только посетителем «обезьянника» во время митинга, но и скандально написала заявление о выходе из партии. Запись из ВК она удалил, но интернет хранит все, вот что писала Дашун на свой странице в день выхода:  Сегодня вышла из ЛДПР. Находиться там было действительно тошно в последнее время. Особенно, читая высказывания лидера партии – Слуцкого. … Состоять в ЛДПР – это был любопытный опыт. Да вообще в партии состоять. Неважно, в какой. … Сегодня вышла из ЛДПР. Специально взяла в понедельник выходной, чтобы приехать в штаб и передать заявление. Я за добро, гуманизм и адекватность

То есть махровая оппозиционерка прямо в штабе поливает лидера партии Слуцкого, а работники ЦА картинно не обращаю на это внимание?

Партию надо спасать.

Тверские партийцы уже не надеются на справедливость различных комиссий из Москвы, учитывая, что Паша Королев всем намекает что он не безвозмездно договорился со всеми в ЦА.

На фоне того, сто коллеги по Справедливой России уже провели не одну конференцию, а депутат Чепа чуть ли не прописался в Твери, позиция Королева и компании делает невозможным хороший результат ЛДПР на серьезных выборах этой осенью.

Партийцы решили написать открытое письмо лидеру партии Слуцкому и направить его в Администрацию Президента и руководству Государственной думы. Все это  поднимет скандал и косвенно повлияет на имидж партии даже в московских выборах.

Может тогда будет неповадно Черемныхам менять заслуженных патриотов России на оппозиционеров-навальнят в штабе партии.

(Visited 3 431 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!