Чем дальше в лес , тем злее партизаны

Андрей Зайцев

Только ленивый сегодня не пишет по поводу слияния поселений Калининского района Тверской области.  Давайте разобьем весь этот бред по поводу объединения района в округ  , которым буквально исписаны оппозиционные паблики.

Собственно,  в  начале по поводу самого Главы Калининского района Андрея  Зайцева и его борьбы с так называемой «пятой колонной». Все началось с полемики на личной страничке ВК главы под постом о голосовании на публичных слушаниях в администрации района. Завелась некто Алена Рыбакова, некая однофамилица оппозиционера Александра Рыбакова. Она назвала людей стадом и развивала свое словоблудие в этом направлении. Понятно, Зайцев может такое где-то и стерпел, но у себя на странице, понятно этого делать нельзя. Тем более, что главе звонили ветераны и возмущались всей этой оппозицией, куда входит семейка Рыбаковых, некто должник , за которым охотятся приставы, Веселов, и оппозиционер Вареца.

Кстати , этого активного товарища неожиданно пригрели в центре Аваева, куда  его приняла на работу Карине Конюхова. Жители Калининского района сетуют, что Вареца может там прятаться от повестки. Так что Карине Александровне стоит задуматься.

Вся эта деятельная тусовка удивительным образом может подставлять людей. Так господин Рыбаков написал в личной переписке Паше Королеву, лидеру фракции ЛДПР ЗАКС, мол, что думаешь по объединению в округ Калининского района? Пашечка с дуру ответил, что против, и не только он, а и всея ЛДПР! Рыбаков выставил это словоблудие на всеобщее обозрение.

Так  что Королев может вскоре лишиться теплого оплачиваемого в 160 штук местечка вдвоем с супругой.

Но вся эта «пятая колонна», которую еще вчера буквально облизывала прокуратура во главе с прокурором Гасановым, может вскоре сильно обгадится, время сейчас не то. Оппозиционеры не в почете, сильные позиции у Патриотов, к которым несомненно относится и глава Зайцев.

Кстати, за действиями Калининской прокуратуры будут явно наблюдать из АП. Посмотрим, что там перевесит, бесконечные запросы оппозиции, того же Вареца, которые обрушивают волну прокурорских проверок на учителей и работников культуры или позиция Патриотов.

Есть подвижки и по поводу хулигана, который напал на журналиста на слушаниях по объединению в округ. Ему может светить уголовное дело по статье:  Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов. Сейчас этим делом активно занимается полиция.

А что касается блеяния некоторых пабликов по поводу того, что Зайцев сам затеял объединение в округ и не справляется,  на это стоит только посмеяться.

Есть одно но, если бы остался район, контракт с Зайцевым длился бы еще полтора года, а при округе он заканчивается.

Несомненно,  Андрей Зайцев действует по согласованию с Губернатором. Тренд округов федеральный, а не местечковый.

Глава Зайцев защищает бедные поселения района, против  объединения выступают богатые поселения, которые не хотят делиться.   Например  Бурашевское, где бюджет более 60 миллионов.

Кстати о петиции оппозиции про отставку главы Зайцева, за которую якобы подписалось 1300 человек. У нас есть доказательства , что петицию эту активно распространяют  12-летние дети Бурашевской школы и богатые москвички. Вопрос, а есть ли под петицией подписи жителей калининского района остается открытым! Независимый опрос в Тверской области  показывает, что большинство /более 700 человек/ ПРОТИВ отставки главы Зайцева.

Все это показывает, что борьба с «пятой колонной»  патриотов только начинается, в нее могут затесаться и работники прокуратуры и отдельные чиновники. Всех будем выявлять открыто судить народным судом, от которого не скрыться в нынешних реалиях России!

(Visited 3 560 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!