Буданцеву назначили заведовать семьей

Министром семейной и демографической политики Тверской области назначена Анна Буданцева. Об этом Губернатор Игорь Руденя сообщил перед обсуждением повестки заседания регионального Правительства 12 мая.

«Демография – очень серьезная и важная для нас тема. У вас имеются достаточные опыт и знания. Актуальная задача на сегодня – проведение летней оздоровительной кампании, в том числе в части, касающейся функционала Минсемьи региона», – отметил Игорь Руденя.

Анна Буданцева окончила Тверской государственный университет по специальности «Психология», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Работала психологом, преподавателем английского языка в учреждениях Фировского района. В 2008 году была заместителем директора областного Молодежного культурного центра. Затем работала в комитете по делам молодежи Тверской области, на руководящих должностях в управлении по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери. С 2020 года – начальник управления общественных связей аппарата Правительства Тверской области.

(Visited 333 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!