Как превратить бюджетные деньги в дерьмо, рецепт от Тверского народного фронта.

Иногда удивляешься инициативам тверского народного фронта. Еще не утих скандал , когда  представитель фронта , Сережа Морозов, собрал почти сорок тысяч денег на квадрокоптер для нужд СВО, и деньги волшебным образом исчезли. Как возник новый скандал, фронт вынудил администрацию Нелидово отказаться от покупки авто для коммунальщиков, которые должны были ездить по дальний деревням в пользу строительства … общественного туалета.

Как превратить  бюджетные деньги в дерьмо?

Иногда наш народный фронт так заигрывается, что требуется вмешательство администрации Президента. Нелидово – город маленький и общественные туалеты есть, в кафе , а администрации , наконец! Но Госпожа Горбунова , которая представляет Народный фронт в Тверской области, явно страдает диареей, словесной , по крайней мере.

Теперь наверняка постоят общественный туалет в Нелидово из черного мрамора , на центральной площади, имени госпожи Горбуновой!!!

А вот в дальние деревни теперь доехать сложно будет на Жигулях, теперь ремонт  будет стоить больше самой машины. А что до госпожи Горбуновой, она пропиарилась , прогнула администрацию.

Жалоба на действия народной фронтовички, госпожи Горбуновой, уже написана депутату Госдумы Владимиру Васильеву. Идеи этой дамы явно требуют оценки в Москве. Ведь если так дальше пойдет, она будет диктовать районам и кругам сделать туалетные Нью -Васюки.

Ведь так было в  романе «12 стульев», вы, госпожа Горбунова, сначала разберитесь, куда ваш коллега  Морозов дел народные деньги на квадрокоптер, а уж потом превращайте бюджетные деньги в общественный туалет!

(Visited 3 598 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!