Электронные услуги Росреестра

 26 февраля в 11.00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области состоится вторая часть видеосеминара на тему «Электронные услуги Росреестра». Спикер – начальник отдела информационных технологий Анисимов Сергей Рудольфович.


Предполагается рассмотреть следующие вопросы:
– возможности проведения государственного кадастрового учёта с использованием электронных сервисов Росреестра;
– демонстрация возможностей сервисов по проверке электронных документов и предварительной записи на портале Росреестра.
Предполагаемая аудитория: граждане (физические лица), юридические лица, представители органов государственной власти и местного самоуправления.
Участие в семинаре бесплатное. Для проведения регистрации участников необходимо до 25 февраля направить заявку на адрес электронной почты 69_press_rosreestr@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы и контактного телефона. При желании в заявке можно задать вопрос, имеющий непосредственное отношение к теме видеосеминара. Каждому участнику будет отправлена ссылка на запись семинара, а впоследствии и ответ на поставленный в заявке вопрос.

Архив семинаров размещен на совместном официальном канале Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области на You-Tube. Для того, чтобы найти канал, необходимо пройти по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCNuKIYqJEZZ6GxMYAPw77VQ , либо на странице YouTube в поисковой строке ввести: Росреестр Тверская область.

(Visited 38 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий