5% тверских слухов

266888

5% тверских слухов, это немного, но самые свежие.

Слава Григорьев, владелец сайта «Край Справедливости» озаботился чистотой журналистских рядов. И это гражданин, к которому в Твери в конце бандитских 90-х прилипло прозвище Слава-Кувалда. По поводу публикаций на этом сайте журналисты газеты «Край Селигерский» направили письмо в следственное управление с просьбой разобраться в законности действий псевдо-журналистов. Слава же нашел на наших сайтах только картинки голых поп.  А не в зеркало ли он смотрелся, или это были голые попы журналистов, без дудакинских дотаций.

Владимир Соловьев пишет на сайте КПРФ, что Губернатора Шевелева могут отправить в отставку до конца этой недели. Смелое заявление пока ничем не подтверждается, кроме перепоста на сайте Толстого Макса. Пока оппозиция строит предположение, Губернатор совещается с силовиками, символично как-то.

Тверской ОНФ приехал к оппозиционерам на Селигер, которые только что организовали незаконный митинг в Осташкове. От погромов город спасала местная администрация. Оппозиционеры требовали корочки ОНФ и для себя, в чем им было тактично отказано. ОНФ тоже системная оппозиция для некоторых местных чиновников, но не до такой же степени.

Справедливая Россия начала «за здравие» в Тверской области и хотела собрать 10 миллионов подписей по России за отставку Премьера. Но, как то инициатива пошла вниз «за упокой»  и победных реляций не слышно. Прав был Алексей Чепа, лидер эсеров в  Тверской области, не нужно рвать с места, можно и нарваться.

Журналистские сообщества Тверской области на голодном пайке. Из-за неопределенности с Губернатором финансирование задерживается,  поскольку никто не хочет вкладывать деньги в неопределённость. От «нервяка» порталы уже начали «мочить» друг друга , в целях профилактики, страдает и чиновничий сегмент, им деньги ни собрать, ни отдать.

 

(Visited 121 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий