Как попасть на госслужбу

25 марта в 11.00 в Управлении Росреестра по Тверской области состоится видеосеминар на тему «Антикоррупционные мероприятия при приёме на государственную гражданскую службу». Его проведёт главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров А.Я. Синявский. Предполагается рассмотреть следующие вопросы:

– порядок приёма на государственную гражданскую службу;

– действия сотрудников кадровых подразделений, осуществляемые в ходе проверки кандидатов на замещение должностей государственной гражданской службы.

К участию в семинаре приглашаются граждане, имеющие желание поступить на государственную гражданскую службу в Управление Росреестра по Тверской области.

Участие в семинаре бесплатное. Для проведения регистрации участников необходимо до 24 марта направить заявку на адрес электронной почты 69_press_rosreestr@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы и контактного телефона. При желании в заявке можно задать вопрос, имеющий непосредственное отношение к теме видеосеминара. Каждому участнику будет отправлена ссылка на запись семинара, размещенную на странице «YouTube», а впоследствии и ответ на поставленный в заявке вопрос.

Архив семинаров размещен на совместном официальном канале Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области на YouTube. Для того, чтобы найти канал, необходимо пройти по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCNuKIYqJEZZ6GxMYAPw77VQ , либо на странице YouTube в поисковой строке ввести: Росреестр Тверская область.

(Visited 22 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий