О голову главы района сломали черенок лопаты

Олег Дубов, фото с сайта Край Справедливости

Прямо в своем кабинете  от действий неадекватного  избирателя пострадал глава Оленинского  района Олег Дубов. Судя по всему выборы на этой территории приобретают пикантный оттенок.

Портал Край справедливости над скандальной статьей поместил фото улыбающегося Дубова. Но даже по этому портрету видно, что глава  «не в себе».

Далее, скандальный портал смакует подробности в стиле деревенского детектива:

В кабинет главы района с нецензурной бранью ворвался мужчина. Более того у ворвавшегося в руках была палка. Причём, Олегу Дубову этот человек был знаком. Это некий Николай Русаков, известный в районе своей политической активностью и оппозиционными взглядами к политике главы района.

…нападавший подошёл к Олегу Дубову, который к тому времени успел встать из-за стола, и нанёс два удара палкой. …Затем Олег Дубов получил множественные удары палкой, один из которых пришёлся в висок. Нападающий успокоился только тогда, когда после очередного удара его орудие сломалось. Кинув обломок палки Олегу Дубову в лицо, нападавший выбежал из кабинета.

Сам Олег комментирует событие на своей странице Фейсбука: Действия Русакова и его высказывания лично у меня не вызывают сомнения в серьезности его намерений по покушению на мою жизнь в связи с моей деятельностью. …Учитывая его образ жизни и способность на что угодно ради “дозы”, его могли запросто “попросить”. Тем более что его близкие друзья – участники избирательного процесса с противоположной стороны.

Судя по тому, что Глава еще что-то комментирует, все это напоминает предвыборный трюк в стиле заметки «попал под лошадь»  из незабвенного романа «12 стульев».

Пулевое отверстие в стекле здания администрации Титова

Однако, главы  районов уже озаботились своей безопасностью . Например, бдительные граждане обнаружили пулевое отверстие в окне здания рядом с кабинетом главы Осташкова  Алексея Титова.

Что это было, осталось покрытым тайной.

(Visited 364 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!