Справедливости под зад

Слава Григорьев и его  Край  Справедливости который раз мусолят «голубую» тему. Отчего же «рупор» тверского губернатора заинтересовался задницами политиков? Ну, как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит.

Григорьева завели так, что не остановить, но одной странице издания успехи губернатора Рудени , Едросов и охаивание других партий.

Но у Славы не получается умно охаить, или хотя бы сделать это смешно. Получается все ниже плинтуса, у причиндалов.

Особая любовь Славика – партия ЛДПР, сквозь все статьи сквозит желание, чтобы его натянула именно партия Жириновского. Ведь Григорьев главный редактор, а учредитель СМИ его верная женушка.

Надергался Славка так, что в АП обратили внимание на неуемную прыть этого подкаблучника.

В ЛДПР разозлились, и теперь будут мочить “в сортирах ” эту информационную помойку на вверенной Рудене территории.

Члены ЛДПР успешно регистрируются, только за последний день получили удостоверения Татьяна Пулле в Нелидово, Андрей Калашников во Ржеве, Павел Королев в Кимрах. Но особым навозом попытался полить Край Справеливости Алексея Акишина в Конаково. Мол, вогнал последний гвоздь в гроб партии. А Акишин взял и выдвинулся повторно. ЛДПР живее всех живых!

И даже Павел Королев, который находится на больничной койке, был обгажен с головы до ног.

НО вся прыть Григорьева упирается в то, что мало кто эту галиматью читает. Количество просмотров в районах почти равняется нулю.

Потратили губернаторские миллионы на жидкий опсер, лает Славка, но не слушат его в районах. Зато прекрасно читают в Москве, даже, говорят делали подборку для Жириновского. Славка от этого повыше задницу поднимет, мол, вон я какой.

Но кому нужна обосраная задница низкобюджетного провинциального СМИ, в Москве к Тверской области уже брезгливое отношение, в том числе благодаря и потугам Григорьева. Для партий его лай, что слону дробина, а вот для губернатора проблемно. Если так прикормленные СМИ  неистово лают, значит дела в области совсем плохи, нужно делать выводы.  

(Visited 3 333 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!