Дорогой наш губернатор

Дорогой наш губернатор, Игорь Михайлович Руденя, уймите наконец пыл вашего преданного слуги за бюджетные гранты, Славика Григорьева. Ну, и так вы вместе с Едросами славно потоптались на костях парламентских партий, так после драки Славик умудряется на этих костях еще и сплясать.

Давеча, бульварное издание Край Справедливости разродилось гневной статьей о ЛДПР и ее тотальным проигрыше в Твери и по всей области. На фоне тотального выигрыша возглавляемой губернатором ЕР это смотрится цинично и отвратительно.

Досталось  тверским лидерам  партии, Павлу Королеву и Степану  Черемныху. Славик решил посчитать деньги в чужом кармане. Наверное, щедрые «чаевые» тверского правительства уже проедены, а может быть и пропиты. Отсюда голодный взгляд на деньги Паши Королева, который как раз получил платную должность в Заксобрании и миллионы самого богатого кандидата тверской думы Черемныха.

Но пускать слюни на два предвыборных миллиона на счетах координатора от ЛДПР уже поздно, остается плясать на костях поверженной партии.

Славик и не задумывается даже, ну вот изведет ЕР всю парламентскую оппозицию, на кого тогда газетенка будет лаять? Внутри Едросов не дадут, а по другому Славик зарабатывать не может даже пресловутой доставкой еды Кормушка.

Но Славину лающую «кормушку» все же необходимо прикрыть, уж больно вонючая история. Сто процентов победы Едросов в Твери, это не сильно хорошо. Ведь согласованный Черемных и его обманутый едресней конкурент Блиновский , очень хорошая тема для новой программы  возвращающегося в Россию Урганта. Как получилось, у одного на избирательном счете два миллиона, у другого всего пару тысяч; принц и нищий поменялись местами?

А если и дальше покопаться, можно найти истории еще занимательней. На Селигере,  у студента Едроса, выбил уверенную победу … уборщик улиц, экс-уголовник, со статьями по продаже оружия и взрывчатых вещей.

Так что, Славик, жизнь- удивительная штука, а лаять нужно вовремя и по делу, как и учил тебя вовремя отскочивший господин Ищенко.

(Visited 3 329 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!