Издевательство над здравым смыслом

Григорьев. Фото яндекс-картинки.

Славиком Григорьевым заинтересуются правоохранители. Возмущенная общественность негодует, как может интернет-СМИ  «Край Справедливости» нести столько негатива, фактически разваливая муниципальное управление районов Тверской области.

Вседозволенность главного редактора Вячеслава Григорьев, которой буквально еще недавно купался в грантах Правительства Тверской области,  подходит к концу. Настало время спросить, а на кого же ты  Слава работаешь?

Напыщенные псевдо-аналитические статьи о местной политике не только не компетентны, но и вызывают конкретные вопросы в главному редактору.

Множество вопросов среди читателей вызвала статья «Чужие: маски сброшены». Вроде бы издание клеймит несистемную оппозицию. Но тут появляется скрытая реклама оппозиционного интернет-канала «Закрой за мною…». Как главный редактор мог пропустить полное название, по которому можно с легкостью найти канал. Не скрытая ли это накрутка подписчиков? Наверное теперь придется это выяснять компетентным органам, делая лингвистическую экспертизу статьи.

Дальше-больше. В Тверской области ходят слухи, что почти все районы были обложены некой информационной данью, из бюджета уплачиваются откупные. Наверное стоит проверить на это и Вячеслава Григорьева, возможно выяснится много интересного.

Семейка  Григорьевых опускается все ниже. Так их издание допустило прямую клевету и обвинение в тяжких преступлениях одного из ведущих журналистов Тверской области. Нам известно, что юристами сейчас подготавливается иск в отношении изданий Григорьева, сумма иска девять миллионов рублей.

Наверное чиновникам из Правительства Тверской области нужно посмотреть, стоит ли сохранять тесные контакты со СМИ семейки Григорьевых. Нужно озаботится нынешнему минтеру Александрову и наконец увидеть неприкрытую раскачку негативных настроений перед выборами в районах области. Стоит озаботиться из заместителю губернатора Владиславу Белорусову. Ведь скрытая поддержка пабликов, работающих не на пользу нашей страны очень проблемна для нашей области.

Пока возмущение простых читателей выливается в жалобы на СМИ Григорьева, иски в суды. Деятельность Славика читатели называют издевательством над здравым смыслом.

(Visited 3 218 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!