Кипеш  к приезду Чепы

Почти каждый визит депутата Госдумы Алексея Чепы в Тверь сопровождается цирком, когда на пустом месте поднимается кипеш и потом граждане пишут слёзные жалобы депутату, а тот шлет запросы в генпрокуратуру и прочие инстанции. Это было бы смешно, если бы не заканчивалось для жителей плачевно.

Так случилось и на этот раз, с жителями села Медное Калининского района. Примерно за пару недель до визита в Тверь господина Чепы многих пабликах появились душераздирающие посты, в селе Медном и вода плохая и с крыши подтекают, вообщем, все настолько хреново, что помочь может только Эсер Чепа. Все эти фейки идут от одной дамы, госпожи Майоровой. Эта дамочка , не много , не мало, возглавляет центр защиты граждан Справедливороссов.  Она умудрилась даже разместить чужое фото маленького ребенка для иллюстрации своих постов.

Приезжает Чепа, жалобщики из Медного волшебным образом появляются перед его светлыми очами, Чепа тут же громогласно обещает написать очередной депутатский запрос.

Но тут есть один нюанс, запрос депутата вместо помощи в протечке крыши может вызвать совсем обратную реакцию. Госпожа Майорова не предусмотрела, что жители то не платят коммунальные платежи, в этом в основном и есть их проблема.

После запроса депутата коммунальщики будут вынуждены подать на жителей в суд за неуплату и жильцам могут заблокировать карточки по постановлению приставов. Ну собственно, чего , наверное,  и добивается госпожа Майорова.

Стоит поднапрячься и депутату от этого поселения, господину Бозову. Пристальное внимание его коллеги из Госдумы, господина Чепы к этой территории наверняка не случайно.

Еще недавно Алексей Васильевич был успешным предпринимателем и даже занимал не последние места в списке Форбс.

А что, если слухи об отъезде в Израиль чьего то сыночка и последующем воссоединении всей семьи на земле обетованной возбудили желание прибрать звериную ферму в более надежные руки.

Вот такие страсти кипят в селе Медное Калининского района перед грядущими выборами.

(Visited 3 280 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!