Бойцы десантно-штурмовой дивизии в зоне СВО написали письмо новгородским школьникам

Бойцы 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии написали ответ новгородским школьникам. Фотография ©: паблик «Новгородская земля»

Представители поисковой экспедиции «Долина» вместе с гуманитарным грузом доставили участникам СВО из Новгородской области письма, которые написали ученики новгородской школы №13. Бойцы написали детям ответ, сообщили вчера, 19 ноября, в паблике общественной организации «Новгородская земля».

– Ребята писали неизвестным им людям слова поддержки, – рассказали общественники. – Это искренние и трогательные письма, которые солдаты приняли с благодарностью и прочитали каждое. Они читали их до полуночи, передавая друг другу. Есть мнение, что письма на фронт – это бесполезная работа, и они ни для кого не имеют значения. Но видим и знаем, насколько важна всесторонняя поддержка, даже заключенная в нескольких строках в простом конверте.

По словам новгородцев, бойцы прочитали каждое переданное им письмо и написали ответ, который после возвращения в Великий Новгород участник поездки передадут в школу. 

В паблике «Новгородская земля» в ВКонтакте был опубликован ответ солдат отдельной миномётной батареи воздушно-десантных войск 234-го полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, в котором бойцы поблагодарили школьников за поддержку.

(Visited 27 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!