Адвокат Пашаев вызвал миллиардера Ковалева на дуэль

Адвокаты, оказывается, весьма изобретательны. Эльман Пашаев предложил Ковалеву биться на …полиграфе. Вопрос один – склонность к свингерам и педофилии. Откровения адвоката появились в первой программе блогера ЛАРЕНЫ , которая называется ПЕРСОНА VIP

Искусство звездного адвоката в том и заключается, как  больно обидеть противника и чтобы ему за это  ничего не было. У постаревших олигархов почти у всех одинаковы бзики, запереться в замке и оттуда поливать грязью противника. Гавна обычно хватает с лихвой. С Пашаевыем Ковалев столкнулся по поводу ведьмы Алены Полынь. Непонятно, чем дама сумела навредить миллиардеру, может порчу навела или импотенция какая-то приключилась. Но понадобилась ведьме защита адвоката. Отсюда и закусь!

Андрей Ковалев ru.wikipedia.org

Понятно, адвокат – орешек крепкий. Это вам не беззащитных ведьм к позорному столбу привязывать. Эльман Пашаев о Ковалеве знает много и говорит очень обидно.

Особенно запомнился пассаж, что Ковалёва никак нельзя сравнивать с женщиной легкого поведения, поскольку проститутки трудятся честно.

Саму программу можно посмотреть по ссылке внизу статьи, а мы будем рассуждать, кто и какие принципы отстаивает в этом споре.

Стоит признать, что Эльман Пашаев ездит на СВО и отвозит туда помощь бойцам, а Андрей Ковалев в основном говорит об  этом соцсетях.

Ковалева явно коробит, когда Пашаев привлекает для  помощи бойцам своих клиентов, ту же Алену Полынь. Это вызывает истерику, появляются гневные посты, в частности,  после поездки на Донбасс Филиппа Киркорова.

Пашаев рассуждает, что миллиардер явно перегибает палку. Так ,наверное, считают и в АП.

Ведь если тот же Михаил Ефремов, скажем, в колонии шьет стельки для фронта, он уже молодец и исправляется для выхода по УДО.

Отдельно стоит отметить момент, когда в соцсетях появилась переписка Ковалева с Пашаевым.  Скрины явно сделаны со стороны Ковалева.

Тема  про Алену Полынь. Ковалев послал адвоката на три буквы, Пашаев  написал, что сосать разрешает, Ковалев ответил, что, отсосет ведьма на зоне. На этом разговор  миллиардера с адвокатом закончился.

Эльман Пашаев в программе Персона VIP очень тонко подводит к скользкой  теме  – что сосать и как сосать и предлагает Ковалеву дуэль в прямом эфире обвешавшись проводами полиграфа.

Об этом в новой программе Персона VIP

(Visited 5 050 times, 1 visits today)