Калининский район – против ЛОМа нет приема.

ЛОМ – аббревиатура, принятая политтехнологами, Лидер Общественного Мнения. В Калининском районе все 20 мест депутатов заняли Единороссы, как так получилось.

Дядя, сделай красиво – Базарузиро

Напуганные активностью оппозиции политтехнологи ЕР сделали нереально красивый результат, всем кандидатам за 50 процентов. Ну, кроме первого округа, где развернулась самая серьезная борьба с семейкой Белокопытовых в Эммауссе.

Как так получилось, все очень просто, всего три компонента победы – Деньги, админресурс и эти самые ЛОМы.

Команде лидеров Рожкова –Румянцева отступать было некуда – позади Руденя. Поэтому бились  не за деньги, а за выживание.

Ведь нужно как то отвечать на фразу-напутствие к выторговавшем места в списке ЕР.

Лузеры года

Но, в данных выборах интересны не победители, они угадывались в самом начале. Интересны лузеры этой предвыборной кампании. Лузерами, занявшими последние места опять стала ЛДПР, под чутким руководством депутата ЗАКС Паши Королева.

Ходоки-оппозиционеры у Королева

Жириновцы умудрились выдвинуть на эти выборы команду, которую, казалось бы, собирали по всем свалкам нашей необъятной страны. Особое внимание вызывает мальчик из далекой ростовской станицы по фамилии Фургал, занявший последние места с результатом на грани погрешности. Не отстает от него и Юлька Королева, главным достоинством которой является целый ворох судимостей за наркотические статьи.

Ну и конечно Степка Черемных, который разрывался между передачками супруги в ЗИЗО, где она сидела, задержанная по обвинению во взятке и желанием еще раз попилить предвыборный бюджет. У Черемных в прошлый раз получилось потратить целых два миллиона на политехнолога и проиграть выборы. В этот раз результат повторился.

ЛДПР выглядит самой позорной партией, по сравнению, скажем, с СР. У которой вторые результаты после Едросов. Красавчики Горецкий и Тихомиров получили весьма достойные результаты, около 20 процентов.   

Карты, деньги, два ствола

По уровню компромата, выборы в калининском районе могут заткнуть практически все предвыборные кампании этого года в Тверской области. Лидером по грязи на кандидатов стал  ресурс TVER 69 LIVE | ЖИЗНЬ 69 ТВЕРИ. При чем они умудрились наклеветать на достойного кандидата Иванова и прижатые к стенки тут же обделались жидким поносом, принесли извинения и сдали гражданина Радионова, который им и слал компромат.

Удивляет, что этот телеграмм-канал связывают с неким Сережей, который подвизается с Тверским народным фронтом.

А вот Толстый Макс в Другой Твери показал мастер-класс , как своей толстой задницей сесть сразу на два твёрдых предмета. Он обхаживал Гуляна, нежно шепча ему в ушко, вот, вот сейчас ты выиграешь, прекрасно понимая, что ему светят только его пятнадцать процентов. Гулян, с его то деньгами,  не обошел даже Горецкого, но Макс наверняка получил и с Гуляна и с Рожкова. Это пример, когда толстый теленок у двух маток сосет.

Самый хороший пример всем показал Анар Ильясов, который вошел в команду Владимира Васильева и принял  правила командной игры.

Во многом высокие результаты ЕР, особенно по мятежному Эммауссу, это и его заслуга.

Теперь настает время раздать всем сестрам по серьгам. Скоро мы узнаем, сядет ли господин Белокопытов, будут ли терпеть дальше оппозиционера Рыбакова, и станет ли банкротом товарищ Веселов.

Но это уже совсем другая история.

(Visited 3 324 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!