5% тверских слухов №15

266888

Последние весенние слухи, теперь ждите летние.

Просочилась информация из самых тайных углов Единой России. В политсовете давеча вроде решили, кто пойдет с Игорем Руденей на праймериз. Это пятерка достойных для вторых ролей. Глава Рамешек Павлов, Глава Сандова Тихомирова, Ректор ТГСХ Балаян и Директор филиала «Верхневолжский» ОАО «Оборонэнерго» Волгин. Четверка самых достойных быть в тени лидера. За полную достоверность не ручаемся. На то они и слухи.

В Твери все больше обсуждают, что спикер Заксобрания Тверской области Андрей Епишин хочет найти себе достойное место в Москве, не связанное с депутатством. Все-таки столько лет, отданных Тверской области. Пора и честь знать. Эти слухи только накаляют и так неспокойную политическую обстановку тверского бомонда.

В прошедшие выходные на Освящении Истока Волги не наблюдали Владимира Васильева, хотя остальные лидеры были в расширенном составе, включая Врио Губернатора Игоря Руденю и даже депутата –эсера Алексею Чепу, который появляется на  Освящении вообще впервые. Говорят,  примкнуть к тверскому бомонду  Васильеву помешал телевизор, а точнее выступление в телепрограмме.

Директор филиала «Верхневолжский» ОАО «Оборонэнерго» Андрей Волгин не случайно появился в праймериз Губернатора. Он может вполне выбраться в депутаты Заксобрания и занять руководящее кресло в собрании.

Прокоммунистическая газета Советская Россия выдала письмо гражданки Сиделевой из Осташкова, эта гражданка кинула обвинение самому прокурору области: ЦИТАТА Инициативная группа граждан, приняла решение провести референдум по вопросу объединения администраций… За эту инициативу прокурор области Росинский В.В. пригрозил возбудить против нас уголовное дело по статье «экстремизм, т.е. свержение власти насильственным путем»! Перед этим активная гражданка сумела выцепить врио Руденю на Истоке Волги и  на пальцах объясняла, что он не прав. Да. Весна – период обострения!

(Visited 59 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий