Пенсионеры Осташкова умоляют губернатора Руденю образумить своего ставленника Титова

Глава Титов

Глава из Осташкова, господин Титов, похоже, считает себя выше губернатора,  Игорь Руденя издал постановление о запрете публичных и иных массовых мероприятий. Но Титов  25 марта хочет провести публичное  представление своего  отчета в местном ДК.

Объявление в местной газете Селигер .

Об этом  он уведомляет жителей в местной газете «Селигер». Весь цинизм местечкового чиновника в том, что рядом размещено и его постановление о запрете массовых мероприятий, но с 26 марта.

Как пишут ученые, проблема пандемии короновируса в том, что он поражает в основном пожилых людей. А ведь именно пенсионеры и собираются на титовские посиделки.

Так же якобы было сказано, что после словоблудия главы будет небольшой концерт силами… детских коллективов школы искусств.

Как же нужно так не любить вверенную чиновнику территорию, чтобы подвергать пенсионеров и детей риску заражения.

Но самое главное, что сам Титов еще не проверился на короновирус, хотя, когда эпидемия уже бушевала в Европе,  глава длительное время не появлялся на работе.

Пенсионеры Осташкова  просят, умоляют тверского губернатора Игоря Руденю образумить своего экс-первого зама, а ныне  главу в Осташкове, Алексея Титова. Осташи выступают с инициативой ,  обязать глав районов и округов повериться на короновирус, тем самым показать населению всей области, что ситуация у местных властей под четким контролем.

Спешка господина Титова , даже под угрозой здоровью пенсионеров, возможно связана тем, что отчет нужно сделать до того, как с 1 апреля станут известны декларации чиновников. В Осташкове говорят об огромных заплатах ближайшего окружения главы, что может серьезно всколыхнуть население.

(Visited 514 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!