Избирком назвал финансовых уполномоченных

22 июля состоялось очередное, 194 заседание избирательной комиссии Тверской области, в ходе которого приняты решения о регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Законодательного собрания Тверской области шестого созыва по Ржевскому одномандатному избирательному округу №11 Белоцерковского Андрея Владленовича и Жукова Алексея Александровича.

Уполномоченным представителям кандидатов по финансовым вопросам выдадут удостоверения установленного образца и копии принятых избирательной комиссией Тверской области постановлений. Соответствующие постановления будут также направлены в ТИК Ржевского района и города Ржева.

Председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова в ходе заседания проинформировала, что с 24 июля возобновляются ранее отложенные избирательные кампании по выборам депутатов представительных органов Оленинского и Лесного муниципальных округов.

На данный момент на 260 депутатских мандатов, замещаемых в ходе проведения 24 избирательных кампаний Единого дня голосования 13 сентября 2020 года, претендуют почти 240 выдвинутых кандидатов, в том числе 5 кандидатов от политических партий и 1 самовыдвиженец на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва по Ржевскому одномандатному избирательному округу № 11 – единственной кампании регионального уровня.

Выдвижение и регистрация кандидатов продолжаются.

(Visited 205 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!