Нелидово стоя аплодировало будущему губернатору

Антон Морозов в Нелидово

На прием к депутату Госдумы Антону Морозову в маленький зал депутатского центра буквально набился народ. Общественность города стоя аплодировала парламентарию после круглого стола по обсуждению мусорного кластера.

В Нелидово губернаторские амбиции Антона Морозова окончательно проявились. До этого  депутат объехал Конаково и Оленино. Но именно Нелидово сегодня напоминает протестный Хабаровск с уволенным Едросом-председателем думы Погодиным-Фургалом.

ЛДПР всегда готова вставить шпильку Едросам , особенно после пламенного выступления Владимира Жириновского  против ЕР  прямо в Госдуме.

В Тверской области все сложно, ЕР возглавил сам губернатор Игорь Руденя. Конфликт в Нелидово его первый провал, как партийного деятеля. Непонятно, как Едросы будут разбираться со своим лидером Погодиным в Нелидово, который потерялся между линией партии и мусорным кластером.

 Антон Морозов известный дипломат, он работал Советником  по науке и технике в постоянном представительстве Российской Федерации при ООН в Нью-Йорке.

Но политика буквально вывели из себя публикации в прогубернаторской  прессе, МК И Край Справедливости, возглавляемой известной парочкой Григорьев /Слава Кувалда/ – Овсянникова /Топоров/.

 В отличии от Игоря Рудени депутат Морозов не боится общаться с народом и народ отвечает ему взаимностью.

И ведь как красиво разрулил Антон Юрьевич  ситуацию с поддержкой отвергнутого Едросами  Погодина. ЛДПР по сути его поддерживать нельзя, он «волк» другой стаи, если только Погодин сам не уйдет из ЕР и не попросится в ЛДПР.

Морозов сказал, что поддерживает его как парламентарий парламентария.

 В пять минут он дипломатично разрулил намечающийся митинг учителей в поддержку их директора Погодина прямо в депутатском центре.

Председатель профкома школы  выступила и вручила депутату письмо с 700 подписей. Это просто подарок для лидера партии Владимира Жириновского у которого якобы не сложились отношения с тверским губернатором еще с прошлых выборов. Кстати, и Антон Морозов тоже  тогда был претендентом на губернаторское кресло, но грязная игра коммуниста Соловьева  спутала планы.

А не хочет ли всевидящая администрация президента дипломатическим талантом Антона Морозова погасить назревающий протест в Тверской области?

Вояж депутата Морозова  по районам области вовсе не случаен, похоже тверской губернатор разменял личное общение с народом на внутреннюю политику Славы Кувалды.

 Над приездом «посланцев» Рудени, парочкой Григорьев-Овсянникова смеялось все Нелидово.

Такая же «внутренняя политика» и по другим районам. Отсюда и многочисленные митинг от Торопца до Нелидово.

Скорее всего Антон Морозов как кандидат в губернаторы Тверской области на будущих выборах применит самую действенную тактику победы – личное общение с народом по районам, пока Игорь Руденя принимает в стерильной приемной медсестер, у которых по больницам протекла крыша.

Политика «кувалды» , которая прошлась по  Едросу  Погодину, больно ударила и по Игорю Рудене и она точно будет несовместима с будущими выборами губернатора.

Александр Романов

(Visited 7 828 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!