Игорь Руденя поздравил с Днем студента

Уважаемые жители Верхневолжья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества, к которому причастен каждый, кто учится или учился, преподавал и делился мудростью профессиональных знаний.

Сегодня Русская Православная Церковь чтит память святой мученицы Татианы, которая уже два с половиной столетия является покровительницей студентов России.

В Тверской области работают современные высшие и средние специальные учебные заведения, реализуется множество образовательных и инновационных программ, организована практика на ведущих предприятиях и в организациях региона. Это позволяет каждому молодому человеку получить востребованную профессию и реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Правительство Тверской области поддерживает талантливую молодежь и создает все условия для того, чтобы молодые специалисты жили, работали и творили, воплощая самые смелые проекты на тверской земле.

Желаю каждому из вас сохранить в себе созидательную энергию молодости, быть верным студенческому братству и выбранной профессии, трудиться на благо нашего края и всей России. С праздником!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

(Visited 46 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!