Дорога для избранных

Появилось видео автомобильной дороги “Медведево-Алёшево” в Ржевском районе (посмотреть можно по ссылке https://vk.com/wall-107380162_18729 ). Жительница деревни Алёшево возмущена до предела изуродованной дорогой.

Андрей Калашников, координатор Ржевского отделения ЛДПР

Мы думали проехал какой-то дурак на тракторе, или тащили что-то на прицепе охотники за металлом, а нет, всё намного проще. – сетуает она. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ремонт автомобильной дороги 3-го класса.

Да, вы не ослышались. То есть в мозгу у руководства администрации Ржевского района возникла идея сконектить асфальтированную дорогу с кучей грязи, булыжников и кусков старого асфальта. Они поручили это дорожной организации, которая размазала эту жижу по дороге. Теперь “отремонтированные” участки дороги труднопреодолимы на легковом транспорте, а булыжники разбивают ещё сильнее асфальтовое покрытие. Кроме как вредительством этот “ремонт” не назвать. Ещё и деньжат бюджетных под это убожество подспишут.

А в параллельной вселенной на новой ж/д станции “Ржевский мемориал”, расположенной в кустах посередь чистого поля, десятки работников укладывают ровненький газон, полируют свеженький асфальт, рисуют разметку, подсветку включают… Завтра сам губернатор приедет ленточку разрезать.

Вывод: вся власть от партии “Единой России”, в которой сейчас восседают все бывшие коммунисты, заключается в том, чтобы класть огромнейший болт на простых жителей, и вваливать сотни миллионов в проект в пустом поле, которым мало кто будет пользоваться.

Дорожный коллапс у Ржевского мемориала

Губернатор Руденя же завтра соберёт вокруг себя местных Единороссов, откроет эту ненужную по мнению ряда жителей Ржева, станцию, все местные СМИ растиражируют его по-детски довольное лицо и расскажут, что жили мы так плохо раньше, потому что станции этой у нас не было.

И будет губернатор Руденя любящими глазёнками смотреть в сторону Москвы, авось в этот раз его выдернут в тёпленькое министерство.

Ну а жители Ржевского района продолжат бить личные автомобили в огромных канавах на дорогах регионального и местного значения, ремонтировать их со своих копеечных доходов, а потом им за это транспортный налог придёт и цена за бензин ещё повысится.

Ну а как ещё быть с терпилами…Занавес!

Андрей Калашников

(Visited 269 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!