Квасной патриотизм на пивных дрожжах

Тверские коммунисты на сайте «Тверь 24» заблеяли  и попытались оплевать популярный фестиваль холдинга Афанасий в эти выходные. Мол, вся страна на Донбасе, а в Твери «пир во время чумы». Чем же на этот раз не угодил коммунякам Максим Ларин?

Давайте разберёмся, что такого накопала подписавшая статью Варвара Красавина, за которой угадывается депутат Закса Андрей Истомин.

Собственно, Андрей-Варвара утершись подолом плачет за забором успешно прошедшего фестиваля русской культуры, с самобытными ярмарками, конкурсами для детей и выступлением известных артистов, не собирающихся сбегать за рубеж.

Но в их коммунистическом словоблудии  нужно разбираться. Наш Президент, Владимир Путин, на саммите ШОС дал ясно понять, что воюет контрактная армия, это ее задача, которая будет выполнена и без причитаний таких вот Варвар.

Был дан посыл, что страну не удастся развались изнутри, для этого и бьемся с врагами России.

Но  «пятая колонна» не вся сбежала из страны. Они пытаются лезть туда, куда и соваться не следовало бы.

Сейчас поясним. Холдинг Афанасий,  успешное предприятие, которое платит налоги в бюджет региона, содержит большой и дружный коллектив. Почему оно за свои деньги не может устроить праздник для города в теплый осенний денег? У коммуняк вызывает смущение лозунг фестиваля ЗА РОДИНУ! Или то, что на нем  выступала не старушка Пугачева с фиолетовым Галкиным, а наша всенародно любимая группа Ленинград и Серега Шнур?

Сегодня с патриотизмом играться не нужно, к этому явлению нужно относиться очень осторожно, чтобы не переврали враги.

Очень спорно перетягивание понятий! Кто сегодня кумир у народа, хотя бы в Твери , Михаил Тверской или Михаил Круг? Спросите работяг, думаем, они скорее вспомнят про Круга, который пел: Милый мой город печали и слёз, старой России надёжная твердь…

Что касается, тверских коммунистов, то они перекладывают с больной головы на здоровую, подменяя понятие патриотизма.

Приведем недавний пример, на политизированном Селигере поставили памятник фронтовой медсестре за бюджетные миллионы, а ранее на другом памятнике Партизанам Великой Отечественной Войны украли гранит и теперь его называют памятником коррупции, поскольку ежегодно, во время правления экс-первого заместителя  тверского губернатора по внутренней политике, господина Титова, его латают за десятки тысяч бюджетных денег.

Курировал возведение памятника медсестре депутат от КПРФ Шевчук, экс-уголовник, у которого несколько статей уголовного кодекса –  Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

То есть тверские коммунисты считают, что фестиваль Афанасий Фест за счёт успешного предприятия, это против патриотизма, а возведение памятника за бюджетный счет, когда разворовали гранит старого – это настоящий патриотизм?

Что- то попутали, господа хорошие, пытаясь развести квасной патриотизм на пивных дрожжах.

(Visited 3 202 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!