У коррупции есть имя, не правда ли Слава?

Григорьев. Фото яндекс-картинки.

Слава Григорьев в своем СМИ Край  Справедливости врет и не краснеет, и плодит как может фейковую информацию. На этот раз он заговорил о коррупции среди областных депутатов, под Кувалду попал Павел Королев, которого недо-журналист обвинил в долгах предприятия «Фармация».

У коррупции есть фамилия, имя и отчество! – написало Край Справедливости! И  по словам СМИ это не Вячеслав Вячеславович Григорьев, который потратил 24 миллиона бюджетных денег на мало понятные цели положительного имиджа Тверской области в своем паблике.

Судя по последним публикациям в Край Справедливости из районов, имидж области крайне низкий. Минтер не работает, губернатор не следит за уборкой областных дорог, главы в районах не компетентны.

Теперь Славик коряво пытается оправдать Минздрав области , мол в проблемах «Фармации» виноват ее экс-руководитель Королев.

Хотя сам Королев в интервью говорил: с 2014 года работаю в областном государственном унитарном предприятии «Фармация», но не «самым главным», как меня иногда пытаются представить некоторые недоброжелатели, а самым обычным менеджером.

И дело совсем не в ответственности депутата Королева за долги «Фармации» , за них он никак не может отвечать, поскольку там уже давно не работает. Дело может быть в успешной работе депутата Королева, как руководителя фракции ЛДПР.

Григорьев опять пытается выдать желаемое за действительность. Пора бы уже и кураторам Славика из областного правительства понять, что когда то и они будут отвечать за тот негативный и во многом лживый имидж Тверской области , который годами создает Край Справдливости при огромных вливаниях областных  бюджетных денег. Как только у   тверского губернатора дойдут руки, он обязательно спросит.

(Visited 3 231 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!