В Конаковском районе выборы уже начались…с чернухи!

Здесь  уже схлестнулись не по-детски, мочат конкурентов с фейкового печатного журнала, который раскладывают прямо по почтовым ящикам. Выборы по-Конаковски – Дорого, сердито, пафосно!

Пишет паблик ВК Конаково News : Но есть один депутат, который постоянно на слуху и как “кость в горле” у наших власть имущих, это Алексей Акишин.

И вот задолго до сентябрьских выборов против него уже развернулась грязная кампания, направленная на его дискредитацию.

Началось все в общем-то с дешевых плакатиков, распечатанных на принтере и расклеенных на остановках, и теперь продолжилось уже в форме типографского журнала (поразительно по качеству бумаги напоминающего “Бизнес и Власть”), раскладываемого по ночам в почтовые ящики.

Это старый прием политтехнологов на выборах, когда под видом официального издания публикуется явная чернуха. Так случилось и на этот раз. Один из лидеров тверской ЛДПР Алексей Акишин как бы пишет про себя, но … странные вещи, то что он алкоголик и прочие гадости.

Понятно, сам Акишин был вынужден опровергать этот бред на страницах соцсетей.

Интересно другое. Уже сейчас в предвыборный процесс вваливаются огромные деньги. Например, тот же журнал-фейк, в зависимости от тиража каждый его выпуск может стоить больше 200 000 рублей. А какие десятки миллионов еще будут потрачены!

«Наезд» на Акишина не случаен. Он действительно способен организовать качественную команду на выборы и она может перейти дорогу любому кандидату от олигархов.

Главный вопрос на сегодня , однако, в другом. Сможет ли Конаковский район проголосовать за объединение в округ. На первом заседании районных депутатов это не получилось. А времени все меньше. В противном случае голосование, разделенное по сельским территориям, будет еще интереснее.

(Visited 3 298 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!