Революция в тверском ЛДПР

Партийная троица ЛДПР Королев - Михиденко-черемных

В Тверском ЛДПР партийцы взбунтовались против областного координатора Степана Черемных. Революция началась с низов, вокзал и почту не брали, просто выперли Стапашку из общего партийного чата.

В самом отделении ЛДПР дела не просто плохи, а очень плохи. На выборах партия засветилась в грандиозном коррупционном скандале, когда из массы кандидатов на осенних выборах не выиграл на один партиец, а на избирательную кампанию были потрачены огромные деньги, более четырёх миллионов рублей. При чем Черемных сам себя не обделил, он профукал лично как кандидат более двух миллионов.

Самое интересное, что друган Черемных , господин Михиденко, куратор партии из центрального аппарата, вдруг исчез в неизвестном направлении, после начала скандала и разбазаривания выборных миллионов.

Но последней каплей партийцев на местах стало увольнение из штаба человека, который и сделал большую часть документации на выборы , Дмитрия Белугина.

Общий партийный чат Ват Сап сначала очистился от самого Черемныха, а потом партийцы начали рубить правду-матку

Алексей Акишин: Дальше нужно ставить вопрос о недоверии координатору Степану Черемных, который ставит личные амбиции выше партийной работы…. На всех выборах под его „, руководством,, мы уже провалились, а впереди сентябрь!!!

Андрей: Черемных освободи кресло, на удалёнке будешь чертежами заниматься, а в штабе нужен постоянно присутствующий координатор области

Белугин Дмитрий : Пора прекратить беспредел навязанных отделению координаторов. Необходимо отстоять свое право самоопределения!

 Алексей Акишин: Я поставил вопрос об объявлении недоверия координатору С. Черемных, в связи с утратой доверия у партийцев.

Андрей Кувалдин: Последнее решение так называемого координатора ТРО нанесло ужасный ущерб работе отделения. Все, кто работал и честно выполнял свои обязанности, были просто выгнаны. Последние выборы были провалены, на носу ещё одни, и их судьба под вопросом. Считаю, что Черемных С.В. полностью дискредитировал себя и должен лишиться нашего доверия.

Но самые ужасные доводы привела уважаемый член партии, член корсовета, многодетная мать Наталья Букатина:

Задавала вопросы Степану Валерьевичу. Ему, видимо, не нравилось то, что я приглашала его принять участие в благотворительных акциях, проводимых моей организацией, спрашивала, есть ли возможность выделить для многодетных канцелярские принадлежности, продуктовые наборы. Отвлекала от важных дел. В ответ либо сухо ответ – есть (на последующие вопросы, как, когда и в каком количестве можно взять – игнор), либо просто игнор. Элементарное ответное “здравствуйте” исчезло.

Но самое страшное, что Черемных буквально давил на Наталью, упрекая ее черствости, ведь он якобы помогал многодетной маме, но как?

Наталья Букатина: Вы попрекнули меня перед референтом – обследование моей дочери. Дочь, благодаря бездарным действиям врачей больницы, в которую убедили меня положить дочь Вы и Павел Королев, я едва не осталась без дочери. Её выписали в тяжёлом состоянии…!! Скорую я вызвала три раза в день, реанимировала дочь дважды в день. Ни Вам, ни Павлу Королеву не интересно было, что дальше, после госпитализации в  больницу. А дальше я еле успела спасти дочь. Я сама находила нужных врачей, я дозвонилась до главного врача НЦ Неврологии города Москвы! Когда меня спросил главврач, кто я, я ответила: “я мать умирающего ребёнка!!! Помогите!” А Черемных и Королеву не удалось этого. В чем Ваша помощь?

Сегодня партийцы ставят вопрос о недоверии координатору Черемных и просят правоохранителей решить вопрос о возбуждении уголовного дела по фактам, озвученным экс-партийцем Барастовым, который говорит, что у партии нельзя просто так присваивать деньги!

(Visited 3 570 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!