Юлька со Славкой постарались!

Тандем Славик Григорьев с Юлькой Овсянниковой насмотрелись центрального ТВ и решили сделать свою программу, как у взрослых. Тема программы «Тверское село умрет без инвестора?» В декорациях , как из сельского клуба стоит длинный Славик и ему дышит в пупок Юлька. Тут можно было пошло схохмить, но зная Юлькину ориентацию, уж совсем пошло получится.

В деревенской студии два областных депутата, один районный глава и один представить того самого села, о котором и шла речь. Господин Сергеев , учредитель фирмы , которая по общедоступным данным показала убыток около 140 000 рублей. Так что инвестором в село его считать сложно.

Программа довольна скучна, и даже ужимки Славика со средним образованием из Лихославля ее не спасают. Интересно другое, программу вещают  на вражеском канале Ютуб РИА Верхневолжье. На сам канал без слез не взглянешь,  просмотры «шедевров» Юлька-Славка 30-50 человек. Да уж, популярность зашкаливает!

Но интересно даже не это! По скучным топтанием ведущих в сельской студии комменты и ссылки против губернатора Рудени типа: – УЖАС, ЖУТЬ! ИГОРЬ РУДЕНЯ ГУБЕРНАТОР! Россия, Тверская область, Калининский район, дорога КОШМАРА !

То есть «сладкая парочка» спокойно хавает десятки миллионов бюджетных денег, а на их каналах беззастенчиво мочат губернатора Игоря Руденю.

Ну ладно можно простить бездарно сделанную программу про село, но феерично то, что ссылки, позорящие губернатора и очерняющие имидж  все Тверской области на ресурсе РИА Верхневолжье набирают тысячи просмотров.

Да уж, постарались Юлька со Славкой!

(Visited 3 274 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!