Рейтинг соцсетей глав районов Тверской области

Главы районов начали штурмовать соцсеть ВКонтакте личными страницами. Указание – Ближе к народу ! – принято к действию. Мы мониторим их деятельность на ниве общения с вверенными им территориями  начинаем ежемесячно публиковать рейтинг их активности.

Сегодня мы определили пятерку лучших на январь месяц. Кто же нам понравился больше всего?

1 место: Ржев. Глава Роман Крылов

Роман полноценно перекочевал с запрещенной вражеской соцсети и  полноценно осел Вконтакте. У него более 5000 друзей на странице. Посты выкладываются постоянно, от первого лица. Общается в комментах сам, отвечает на обращения жителей быстро. Страница весьма достойная и по праву занимает первое место в рейтинге.

2 место Удомля Рем Рихтер

Рем тоже дошел до Вконтате. У него 3400 друзей на странице. Сам выкладывает видео своей инспекции по городу, сам отвечает на комменты жителей. Достойная страница, видно, что глава переживает за вверенную территорию, весьма непростую в политическом плане, как и у Ржева.

3 место Калининский район Глава Андрей Зайцев

Андрей не так давно завел страницу, но уже весьма преуспел в публикациях. У него на странице пока 160 друзей. Это понятно страница новая. Но уже Зайцев сумел развенчать миф недругов в оцсетх о том, что он постоянно на больничном и не ездит по району. Оказалось, что сложно определить места где он не побывал. За это третье место в рейтинге.

4 место Тверь Председатель думы Евгений Пичуев.

К сожалению, мы не нашли личные странички ни Главы Твери Огонькова, ни его зама Чубукова. Наверное, прячутся от народа товарищи. Но их двоих полноценно заменяет Евгений.

У него 1400 друзей. Для Твери маловато, но у главы города и такого нет. Евгений общается сам, но мало и очень скупо. Хотя его должность обязывает. Поэтому 4 место.

5 место Оленино Олег Дубов.

По хорошему, Олег должен быть на первом месте, если бы местечковые конфликты не переносил с общих групп на свою личную страничку.  А так, 5100 друзей, активно постит инфу, как он ездит по району, сам горячо вступает в споры в комментах. Район по-своему сложный и Дубов держится в соцсетях весьма достойно.

Итак, вот пятерка лучших. В следующем рейтинге мы покажем пятерку худших глав, которые не представлены в соцсетях и чураются народа на своих территориях.

(Visited 3 960 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!