Врагов нужно знать в лицо

В Тверской области идет буквально война «пятой колонны», поддерживаемой олигархами, против Правительства  Тверской области. Связано это с реформированием районов в городские округа. На кону владения удельными княжествами и землями, самая сильная борьба в Конаковском и Калининском районах.

Задача этих учеников навальнят  сделать недееспособными структуры, ответственные за создание округов. Прежде всего это минтер, возглавляемый молодым, но опытным министром Александровым. На чиновника  нагло нападает американский сайт «Другая Тверь», цинично оскорбляя.

Подключаются и другие структуры, мутные паблики, якобы связанные с Народным фронтом.

Так не заставили себя долго ждать нападки на члена команды Александрова, его специалиста Бориса Кузнечика. После организованного оппозицией провала сессии в Каблуковском поселении на Бориса  обрушился паблик якобы связанный с интересным человечком Сергеем Морозовым. По случайности, Сережа, примазавшийся  к Народному Фронту, живет как раз в Каблуковском поселении.

Паблик пишет: Кузнечик просто всем плел бредни «бабки сплетницы, которая сидит на лавочке у подъезда».

За такие слова, учеников навальнят нужно искать и прижимать к ногтю. Дискредитация власти, которая развернулась в области при поддержке местных олигархов, приобрела невиданные масштабы.

С ней нужно бороться, неприкрытые оскорбления в адрес минтера и глав районов необходимо пресекать. Непонятно, где «информационный спецназ» правительства , сладкая парочка Вячеслав Григорьев и Юлия Овсянникова, которым выделили ,одному 24 миллиона, другой 700 миллионов бюджетных денег. По районам идет сложный процесс объедения в округа. Где информационная поддержка процесса? Почему бы на программу «Вместе» не пригласить того же Бориса Кузнечика, который имеет огромный опыт работы в районах, например во Ржеве.

Прежде всего усилия властей терпят поражения информационно. Ведь, например, в Калининском районе окопалась «пятая колонна» , которой на дискредитацию округа выделены десятки миллионов местным пивным королем. Именно работники его фирмы в первых рядах лгут и оговаривают людей, мешают процессу объединения.

Врагов нужно знать в лицо, особенно «пятую колонну», которая успешно маскируется под защитников народа!

(Visited 4 223 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!