Проблемы только начинаются

Господин Мехеденко, куратор ЛДПР на выборах Черемныха! На отдыхе, фото из открытых источников

Именно так заявил экс-ЛДПРовец Барастов,  продолжая свое расследование воровства денег партии. Барастов нарыл документы , достойные хорошей уголовной статьи. Оказывается по смете у координатора Черемныха  был нанят пиарщик за два миллиона рублей. Такой нелепый отмыв денег не придумали даже лучшие коррупционеры нашей страны.

Коррупция и предательство.

В Тверском отделении ЛДПР развал и запустение, штаб закрыт, телефон не отвечает. По слухам сам Черемных уехал работать в Ярославль к семье, а вот его куратор по выборам из ЦА , господин Мехеденко щедро делится с своих соцсетях замечательными фотографиями чудесной тропической природы. Как говорится, сделал дело – гуляй смело!

Партийная троица ЛДПР Королев – Михиденко-черемных

На фоне этого развала члены партии в Тверской области массово покидают ЛДПР. Депутат от партии Жириновского, господин Королев пока еще не свалил в тропики к Мехеденко, но уже по слухам пакует чемоданы.

Главное, в чем уверен Барастов, партийные деньги на Выборы Черемныху были выделены незаконно. Он утверждает, что корсовет, который и утвердил эти нелепые два миллиона на чудесного политтехнолога не проходил, а его результаты были подделаны. То есть Черемных потратил нецелевые деньги – говорит Владимир.

Смета на два миллиона для политтехнолога Черемныха

Из коридоров рядом с Королевым звучит жалкое блеянье. Мол на два миллиона была договорённость с губернатором и едросами, которые и обещали победу на данном участке, куда и метнулся в последний момент Черемных.

Подставить под этот бред губернатора явно не получается. Остается только одно, предательство партии.

Предательство партии

Для того, чтобы скрыть чудовищные цифры по отмываю партийных средств, как утверждает Владимир Барастов – координатор Черемных решает избавится от партийца, который слишком много знает  про его делишки, кавалера ордена Мужества Дмитрия Белугина.

Он собирает корсовет, чтобы исключить Белугина из партии. Голосов явно не хватает и Черемных буквально воскрешает из небытия ярую оппозиционерку Дарью Самарину, которая написала скандальное заявление о выходе из партии.

Дарья пишет на своей страничке ВК, что ее буквально тошнит от высказываний лидера партии Слуцкого. Но Черемныха от слов Дарьи не тошнит, ведь Даша послушно тянет ручку против героя России Белугина.  Депутат Королев всю эту вакханалию пытается покрыть в Москве, не вылезая из кабинетов ЦА. Ну разве это не предательство партии?

Якобы есть записи , когда Королев обзванивал членов корсовета и уговаривал голосовать за исключения героя Белугина из партии, утверждая, что это решение согласовано с руководством партии.

Поганой метлой гнать из ЛДПР коррупционеров и предателей

В Тверской области партийцы массово подписывают письмо к лидеру партии Слуцкому с предложением исключить из партии Черемных и Королева за развал на местах. Факты, раскопанные Барастовым и скандал с ярой оппозиционеркой Самариной не оставляют шанса этим персонажам. Или в партии будут патриоты, болеющие за страну, или она погрязнет в коррупции!

Разоблачения Барастова ЗДЕСЬ

(Visited 3 307 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!