Джигурда бросил трусики Волочковой и срочно уехал на Донбас

Джигурда, похоже, решил отработать негатив с поцелуем в трусики Волочковой и уехал на передовую, где нашел себе новую девушку, блогера с Донбаса,  Софию Васильевскую. С блондинкой он тут же дал отповедь Западу, Гейропе и либералам.

Знойная блондинка тут же написала в своем телеграмм-канале : Ещё немного Джигурды в ленту. Джигурды не бывает много. Его или нет или его очень много.  Да, и кстати, спасибо что снова приехал. Бойцы так рады . Вот это я понимаю – мужик сказал, мужик сделал. Святые праздники и человек приехал сам лично поддержать.

Волочкова тут же забыта, говорят старушка плачет в своих шикарных апартаментах, пока Джигурда жарко обнимает знойную молодуху прямо в окопах.

В объятиях жаркой блогерши Софии Джигурда обратился… к либералам с просьбой любить женщин и не менять пол. Судя по всему это был посыл к Киркорову, который уже вернулся с СВО. Учитывая, что пара записала обращение в ТИК-ТОКЕ, это посыл еще и к Дане Милохину.

А вот в чем бесспорно права София, Джигурды ОЧЕНЬ МНОГО, даже на фронте, опять поцелует не туда, а разбираться потом снова адвокату Эльману Пашаеву.

(Visited 3 096 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!