В Твери на 23 февраля пел Хор Турецкого

23 февраля, в День защитников Отечества, в столице Верхневолжья в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» выступил Хор Турецкого под руководством народного артиста России Михаила Турецкого.

На большой праздничный концерт были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, участники специальной военной операции и их семьи, педагогические и медицинские работники, представители общественных, патриотических организаций Тверской области.

Особо отметил Михаил Турецкий присутствие в зале детей и молодёжи.

«Сегодня у всех единое настроение. Мы живем в самой лучшей в мире стране. Мы готовы защищать ее, каждый на своём месте. Защитники Отечества сегодня все, включая женщин. И это нормально. У нас такое сегодня время – время объединения, время показать всему миру, что враг не пройдёт», – сказал Михаил Турецкий, отвечая на вопросы журналистов в антракте концерта.

Маэстро высоко оценил площадку проведения концерта, гостеприимство Верхневолжья.

«В Твери был очень много раз с концертами и проездом. Город меняется, и жители стали верить в то, что для того, чтобы жить в России комфортно, не надо никуда уезжать. Можно жить у себя дома, служить своей области, и она ответит взаимностью», – подчеркнул Михаил Турецкий.

(Visited 2 027 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!