Влюбленные голубки украли полкило фисташек

В дежурную часть МО МВД России «Ржевский» с сообщением о хищении товара с витрины обратился владелец местного магазина. Сумма ущерба составила более тысячи рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские опросили работников и возможных очевидцев. Изучив записи с камер видеонаблюдения, расположенных в помещении торговой точки, правоохранители составили ориентировку на розыск предполагаемых злоумышленников и передали её всем дежурным нарядам.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали мужчину и женщину, схожих по приметам с разыскиваемыми, и доставили их в отдел полиции.

Установлено, что 26-летний и 32-летняя жители Ржева, воспользовавшись моментом, похитили с витрины магазина полторакилограмма фисташек. Похищенное злоумышленники спрятали в женскую сумку и покинули торговый зал.

В настоящее время правоохранители устанавливают причастность подозреваемых к совершению других преступлений. Похищенным мужчина и женщина распорядились по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». На период следствия злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

(Visited 273 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!