Скандал с тверской ЛДПР выходит на федеральный уровень

В Тверской ЛДПР назревает огромный коррупционный скандал по разбазариванию почти четырех миллионов денег предвыборного фонда. Координатор  Черемных пытается убрать свидетелей. Так, скандальный паблик Другая Тверь написал, что координационный совет области исключил из партии Дмитрия Белугина, кавалера Ордена Мужества.

А ведь именно Дмитрий Белугин организовывал предвыборную работу со стороны штаба ЛДПР и он видел тотальный проигрыш партии и метания  Черемныха с одного округа на другой.

Впрочем, куда делись предвыборные деньги рассказал другой бывший член партии, Владимир Барастов. Партийцы от ЛДПР считают, что этими материалами должны заняться следователи.

Не даром же на многочисленных предвыборных фото светилась сладкая парочка, координатор Черемных, депутат Паша Королев, с очень мутным прошлым в ОГУП «Фармация», и сотрудник ЦА ЛДПР Михиденко, растворившийся после проигранных выборов в неизвестном направлении.

Слухи о незаконном исключении из партии Дмитрия Белугина уже всколыхнули область, простые партийцы собираются писать письмо о беспределе, творящемся в тверской ЛДПР, даже не лидеру Слуцкому, а непосредственно в администрацию Президента.

К координатору  Черемныху уже нет доверия в областных рядах. В партийных пабликах недавно развернулась полемика о том, что подписи на части документов в избирком были подделаны с одобрения координатора.

Был и интересный момент, что Степа мотался читать лекции в Ярославль. А там как раз обнаружилась возможная пассия, директор департамента с редкой фамилией Черемных. Так не хочет ли Степан,в очередной раз  деятельно разбазарить деньги партии на осенней кампании и отбыть из холодной Твери в добрый город Ярославль, оставив тверскую ЛДПР со своими проблемами. Вот об этом должны задуматься работники центрального аппарата ЛДПР, которые не совсем безвозмездно прикрывают Черемныха и не докладывают Слуцкому реальную картину коррупционных факторов в тверской отделении партии.

Есть сведения, что на разборках с Белугиными Степа не остановится, на очереди по исключению из партии несколько десятков деятельных и активных партийцев, которые не угодили сладкой парочке Черемных-Королев, но это уже другая история.

(Visited 3 552 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!