Цирк с конями у калининских депутатов

Вот почем у нужно ходить на казалось бы скучные заседания депутатов Калининского района.? Только потому, что они там устраивают такой цирк с конями, что зрители открывают рот и не закрывают его до самого антракта. Стоит поторопиться, поскольку этот состав думы будет скоро распущен и некоторые клоуны в новую думу не войдут.

Клоуны на арене

Есть в Никулинском поселении Калининского района такой писатель Рыбаков. Пишет по всюду, в прокуратуру, в суды, донимает участкового. А тут написал на электронку ведущему собрание депутату Германову. Мол, желаю отправить главу Зайцева в  отставку. Такого смеха давно не слышали стены этого зала. Явно пива опился на своем пивном заводике, где работает, кричали зрители!

Смеху добавил и безработный депутат Удальцов. Он влезал с неуместными вопросами везде и всюду, как от каждой бочке затычка. Словоблудие Удальцова заткнул председательствующий Германов. Мол, нужно на комитеты ходить, а не на сессии свое Я показывать.

Не обошлось без драмы

У избирателей, которые пришли на сессию возник интересный вопрос, вот зачем снова выбирать депутатов, которые хотят показать свое Я!

Помощник депутата Госдумы Алексея Чепы, тоже депутат , Тихомиров, чуть не сорвал школам района финансирование ремонтов. Он прицепился к поправке и начал продавливать ее. Ему говорят, так школы останутся без ремонта. А он свое, мол я один такой , сейчас проголосую против и все посыплется. И это было правда, всего пришло 14 депутатов, он 14-й , не проголосует и школам района ремонтов не видать.

Очень странное поведения помощника такого уважаемого депутата Госдумы, как Алексей Чепа. Ведь в Калининском районе проголосовали за него , выбрали в Госдуму, а его помощник на зарплате Тихомиров так учителей обижает. В нашей следующей статье мы расскажем, как при посредничестве этого персонажа  буквально стравливают Чепу и Владимира Васильева.  

Но, на поведение Тихомирова, который чуть не сорвал принятие бюджета, наверное должны отреагировать избиратели и не голосовать за него на ближайших выборах.

Цирк должен уехать

Ну депутаты уже разбегаются. Так депутат Горецкий даже не пришел на сессию. После принятия решения о создании округа в Калининском районе, ему мало здесь что светит. Его скорее не выберут люди, устали он этого персонажа. Новый состав Думы Калининского района будет уже другой, ведь цирк уезжает , а клоуны остаются за забором представления.

(Visited 3 454 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!