Ставка на маршала?

Антон Морозов на конференции ЛДПР в Твери

 Определился еще один кандидат на областных выборах во Ржеве. ЛДПР выдвинула обладателя Гран-при международного фестиваля «ГОРДОСТЬ НАЦИИ», автора-исполнителя Алексея ЖУКОВА,  и … однофамильца знаменитого советского маршала.

Тем самым опровергаются слухи, что кандидатом от  партии Жириновского станет кто-то из семьи Михаила Круга.

Остается только догадываться, с чем связано столь неоднозначное решение и в чем интрига выдвижения медийного персонажа.

Перед конференцией ЛДПР произошли  несколько знаковых событий.

Подконтрольная областному правительству пресса буквально обрушилась с оскорблениями на депутата  Госдумы от Тверской области по ЛДПР Антона Морозова.

Этот демарш был связан с обращением депутата на федеральном уровне по поводу оплаты врачей в  Тверской области. Это буквально взбесило местных чиновников.

Ответ депутату не заставил себя ждать, и по уровню грязи он превзошел все ожидания.

Маршал Жуков

Далее на отделение ЛДПР началось неприкрытое давление. Нам стало известно, что Тверское ЛДПР планировало провести конференцию во Ржеве. Главе города, господину Крылову послали письмо с просьбой дать возможность арендовать Клуб железнодорожников во Ржеве.

Учитывая, что глава Крылов давеча фоткался на конференции Едросов с кандидатом от ЕР Белоцерковским, ждать положительного ответа было бы смешно.  

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский тут же высказался по поводу состояния дорог в городе Ржеве, которые местами подлатали к открытию мемориала, но в целом дворы и переулки остаются в ужасном состоянии.

По слухам именно Жириновский посоветовал не беспокоить семью Михаила Круга, поскольку на родственников знаменитого шансонье в Твери может быть оказано давление. Так пару лет назад чуть не сорвался фестиваль Круга в тверском городском саду, на сцене просто выключили свет.

Выдвижение «гордости нации», Алексея Жукова, однофамильца Маршала Победы, кандидатом по Ржеву несет какую-то интересную интригу, в чем она заключается мы узнаем очень скоро.

(Visited 3 456 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!