Толстого Макса разнесло по кочкам

Толстый Макс с американского паблика Другая Тверь  наехал на похудевшую девушку Ирину Шереметкер за продвижение вертолетного музея господина Черепнова в Торжке. Его разнесло от вопроса, сколько дали Ирине и почему не досталось Максимке. Но, обо всем по порядку.

В Твери заметили, что наблюдается удивительная синхронизация негативной информации по патриотически настроенному Алексею Черепнову, который собирается соорудить в Торжке народный музей. Удивительным образом одновременно злословят по этому поводу и Толстый Макс и другой персонаж, Вячеслав Григорьев из Края Справедливости.

Патриотами этих персонажей, в отличии от Алексея Черепнова, назвать сложно.

У Толстого Макса чуть не случился очередной инсульт, когда он увидел на сайте ЕР за подписью Ирины Шереметкер информацию о новом туристическом объекте, Народном музее в Торжке.

На местном уровне депутаты Торжокской городской Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Цырулев и Алексей Черепнов ведут работу по развитию инклюзивного туризма, что, в свою очередь, позитивно отразится на экономике муниципалитета. Также поддержку проекту «Народный музей» оказывает Ирина Шереметкер, депутат Законодательного Собрания Тверской области, член фракции «Единая Россия». – говорится на ссайте тверской Единой России.

Так что же не понравилось американскому жополизу Максу? Патриотизм в слове Народный музей!

Но тут каждому свое, любителю американских гамбургеров тоже можно создать музей ЖИРОБАСОВ !!!  Этот персонаж – прекрасный экспонат МАЛЬЧИША ПЛОХИША из известной повести, который продаст всех и все за бочку варенья и ящик печенья!

(Visited 5 550 times, 1 visits today)

НОВОСТИ Калининского района и Твери в группе ВК , ПОДПИШИТЕСЬ!!!